Перейти к содержанию

Жулебино, содействие


Рекомендуемые сообщения

в общем вроде все происнилось. Вчера днем моя поехала в жулебино с братом. Брат должен был встретится с другом,ее за компанию взял. Приехау туда брат отошел оставив ее одну. Она пошла в палатку за водой,и к ней прие...лись парни. Обычное быдло,наверное даже пьяные. Потом удар со спины по голове ну дальше били. За что ударили - просто так. Увидила их только когда они уходили. Потом она дошла до машины,брат отвез в травму,сняли побои,заявление подано,правда не понял когда. Мама у нее мент,так что их ищут. Теперь осталось найти мне их,дабы тоже "поговорить". Всем кто откликнулся и помагает спасибо. Если кого напряг этой темой - извините. Дальше уже буду сам искать их и с ними разбираться. Еще раз извините и спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

По ситуации потом напиши, нашли уродов или нет.

Интересно, менты жопу поднимут за своих или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не много, знаю только что она была вроде как с братом, и все-таки ездила в травму( брат отвез)...остальное пока не понятно...я к ней еду к 14:00,после еду в район событий. Пока не знаю,либо с друзьями,либо пока просто на разведку...

уточни примерное место и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда тогда она знала что их точно 5?

Название темы поменял на менее агрессивное.

да,правильно что поменял. Вчера был на нервах. А увидила она их когда они уже уходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще не понятно. Я не задавал вопрос,а она сама не говорила...

С ее слов: "5 парней.Х*й знает русские они или нет я не видела.

просто стук сзади и меня нет"

слушай друг, че ты тоже мутишь...то срочно помощь то девушка то я не могу то она не говорит, то не хочет в травму то не хочет в полицию....неа, , если б на мою телку напали я б насрал на все работы, задания, задачи итд итп и пошел бы сначала ее в больницу вести а потом уж и руки чужие к кресту прибывать.....не нравится мне тут ход событий. Может языками цепанулись все-таки?

p.s.

а если все так как ты пишешь - просто так ударили ее сзади - дай знать если найдут, готовь поучаствовать в кастрации, опыт есть, в деревне жил пару лет в детстве и не думаю что есть разница в данном деле между поросятами и этими свиньями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю звучит все это как минимум странно. Писал так,как мне поступала информация. И помощь просил в розыске,кто видел слышал знает и т.д. Сейчас есть небольшая зацепка где их искать. Мотогражданам спасибо,кто помог так или иначе. Дальше просто буду их искать. девочка щас дома,и то хорошо.

Тему,если считаете нужным-удаляйте. Требующуюся помощь я получил.

понимаю звучит все это как минимум странно. Писал так,как мне поступала информация. И помощь просил в розыске,кто видел слышал знает и т.д. Сейчас есть небольшая зацепка где их искать. Мотогражданам спасибо,кто помог так или иначе. Дальше просто буду их искать. девочка щас дома,и то хорошо.

Тему,если считаете нужным-удаляйте. Требующуюся помощь я получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы как писал, ясен пень, на нервах, да на эмоциях нормально и четко изложить тему не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что если твою жену\девушку ктото бил, на нее напали то бросаешь все дела и едешь крушить мир. Конец истории.

потому странное немного поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б на мою телку напали я б насрал на все работы, задания, задачи итд итп и пошел бы сначала ее в больницу вести а потом уж и руки чужие к кресту прибывать.....

Мне от чиста академически интересено, а если бы твоей тёлке её парень накостылял? Тоже пошел бы руки к кресту прибивать?

Нехорошо ж лезть в чужие "семейные" разборки, да и сам знаешь: милые бранятся - только тешатся.

Чё, у твоей тёлки нету парня? Полагаешь? Ну так он тоже может так полагал! Тёлки они такие, знаешь ли.:)

Автору топега- если тёлка темнит, путается в показаниях, что-то замалчивает( а у тебя было именно так), это повод задуматься - тогда не спеши народ созывать, разберись ка сам сначала, а то можешь потом очень глупо и бледно выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...