Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дело в том чтоб сервис работал нужны мастера а ему надо платить и оренда не дешовая!! и программа мс не должна иметь отношение к сервису! по сути ну наберется тут человек 20-30 которые скинут по 1000-2000 в месяц и то хз! для начала надо устроить опрос кто хочет и кто может оказать помош!

http://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/sdam_proizvodstvo_prospekt_vernadskogo_10_a_141372841

как вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А ты уверен, что Администрация Мотоситизена согласится, чтобы некий Вася
Пупкин и его сервис "Вася и бро" распиарились за счет волонтерской
программы?

 - Оплата самой дорогой рекламы для Васи  будет в десятки раз дешевле "соседства",- аренда нынче дорого обходится. Нужно понимать реальный бюджет для аренды . За МКАД самое скромное неухоженное помещение от 40000 руб. в мес. У программы же нет денежного оборота ,кто платить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветка 6 месяцев длится и все только бла бла бла. реально кто хотел бы тот уже взял бы помещение под себя, а после кинул клич типа во ... , все сюда. и вот из тех кто собрался тогда и обсуждать что тут делать сервис или зал для лекций с мойкой.



И перед тем как брать, обсудить с администрацией мотоситезена, иначе заведомо провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи МГ,осенью прошлого года я детально прорабатывал вопрос открытия квалифицированного мотосервиса...

попутно смотрел на товарищей,которые нахрапом взялись за это дело и ввалили порядка 6 млн.р. И в итоге сейчас они распродают свое оборудование....

Самый главный вопрос в цене аренды помещения (выкупать оч дорого и может не оправдаться),официальные разрешения и не менее главное - квалифицированные специалисты относящиеся к технике клиента,как к своей....таких почти нет,а если и есть,то они уже давно работают на себя!

Внутри МКАД очень мало ГСК с разрешением на коммерческую деятельность и там уже есть автосервисы...в область,не каждый поедет. Опять же,прежде чем лесть в ГСК,необходимо знать его устав, разрешено ли менять конфигурацию гаражей,возможно ли там вести ком.деятельность или основывать там базирование какого либо сообщества и т.д. - если все делать по закону и с умом....

Да и ЗП платить то тоже нужно,не важно есть работа или нет...

Нюансов очень много(((((

з.ы. если где то повторил чье то высказывание,то извиняюсь.... читал тему бегло.



по крайней мере,это касается САО МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать так:

Аренда помещения (промзона) кстати могу узнать у меня соседка снимала ангар на варшавке (южная) за весьма демократическую цену.

Стоимость въезда на мотике 100 руб (конечно стоимость варьируется в зависимости от затрат), заплатил денег и ковыряй своего коня сколько влезет. Поесть, попить конечно за отдельные деньги 

Основная задумка (как я понял) заключается в организации места, где можно обслужить свой мотоцикл самому ну и пообщаться с другими гражданами.

Проблема обслуживающего персонала: как раз наткнулся на тему "работа для пострадавших в ДТП". На примере своего друга который попал в августе `12 в ДТП и сломал позвоночник, сейчас на коляске и пока реабилитируется.... Я думаю он с удовольствием проведет время в данном гараже где будет следить за инструментом и помогать советами + получать небольшую денежку за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать так:

Аренда помещения (промзона) кстати могу узнать у меня соседка снимала ангар на варшавке (южная) за весьма демократическую цену.

Стоимость въезда на мотике 100 руб (конечно стоимость варьируется в зависимости от затрат), заплатил денег и ковыряй своего коня сколько влезет. Поесть, попить конечно за отдельные деньги 

Основная задумка (как я понял) заключается в организации места, где можно обслужить свой мотоцикл самому ну и пообщаться с другими гражданами.

Проблема обслуживающего персонала: как раз наткнулся на тему "работа для пострадавших в ДТП". На примере своего друга который попал в августе `12 в ДТП и сломал позвоночник, сейчас на коляске и пока реабилитируется.... Я думаю он с удовольствием проведет время в данном гараже где будет следить за инструментом и помогать советами + получать небольшую денежку за это.

 

цена аренда + инструмент + коммунальные платежи....  в 100 рублей не уложишься !!!

узнавай по цене,но не забудь уточнить коммуналку и охрану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...