Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если есть электрик, то можно с рядом стоящего столба кинуть фазу. ;)

Угу, а потом по башке получить от местного Жэка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

если есть электрик, то можно с рядом стоящего столба кинуть фазу. ;)

А потом платить штрафы из кармана мотограждан? Нет уж. Мы позиционируем себя как законопослушных граждане. Лишние проблемы нам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два

А если это делать на базе уже существующего мотогаража или мотосервиса?

Например тут или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два

Мне не кажется корректным примазываться к какой либо команде. Мы все таки сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется корректным примазываться к какой либо команде. Мы все таки сами по себе.

Да нет, ну зачем примазываться... Просто использовать уже имеющиеся мощности... Мне кажется ничего в этом зазорного нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так.

Нужен теплое помещение с электричеством, водопроводом, канализацией(хоть какойнибудь).

В помещении должно быть:

1)Рем. зона

2)Кухня-столовая-помещение для занятий

3)Кладовая

4)Туалет

5)Мойка

6)Кухня

Да нет, ну зачем примазываться... Просто использовать уже имеющиеся мощности... Мне кажется ничего в этом зазорного нет...

Мотоситизен под эгидой мотокоманды "Блабларейсинг".. ну не комильфо

хотя может я слишком много кушаю..зажрался в смысле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте вот еще о чем.

На кого будет оформлена аренда/покупка? Частному лицу не придется потом оправдываться перед налоговой/пожарниками за организацию "незаконного" мотосервиса?

Необходимо официально регистрировать некоммерческую организацию, на которую уже все и оформлять. Плюс сюда - к официальной организации у властей отношение несколько другое, чем к сборищу частных лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масим полностью согласен субаренда - мне лично не подуше

Согласен, но на первом этапе тянуть на себе расходы по организации мотогаража с нуля, не каждому по карману... Тут 300 рублей на абосрбент жалко было... А их там не мало будет... И аренда и свет и тепло и электричество и все прочее... А так чего, любой гаражный кооператив или какая-либо полуразорившаяся автобаза, там площадей в аренду и теплых и электрифицированных - попой жуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом со мной (соседний гараж) на Госпитальной площади, мужик сдает металический бокс(холодный и без эл-ва) 2-3т.\месяц с дальнейшим выкупом.

ок. тогда отметается.

есть вариант в Ясенево у МКАДа. Территория гаражного кооператива, знакомые снимают 3 гаража рядом, у них могу узнать есть ли подобный вариант. Эл-во есть, охрана (один въезд), на каждую "улицу" только один въезд (сквозного проезда нет)- можно попытаться найти в конце "улицы" и будет шикарное место, для ремонта и мешать не будем расставленными мотами и летними столиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...