Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

мне не понятно как 4-6 человек умудрились сдержать в каком то сраном жестяном гараже натиск 70 человек.

Если бы не отрезвляющий выстрел из ружья (плохо что с такими последствиями), то не сдержали бы.

все тот же упоминаемый хамер - выносит все и всяческие двери - тросом на одном дыхании.

Вы явно преувеличиваете возможности хаммера.

Ну и последнее... совсем странна в описании ТД позиция волков - типа приехало 70 человек и после того как полилась кровь одного из них - испугались и побежали.

А вы считаете, что среди НВ есть с военной закалкой? Это обычные мужички.

Сейчас идет чисто информационное противодействие - без какой либо конкретики ( того же видео я не так и не увидел)

Вы разве ещё не видели фотографии с места событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У меня несколько вопросов

1) Видео так и не запилили? По состоянию на сейчас?

2) по результатам вчерашней встречи - мое личное мнение - оба хороши. Решили стать суппортами Бандитос (а как бы за цвета отродясь принято отвечать), зная что НВ у нас с ними не очень дружат - риск понимали. Волки так же понимали что ехали не на праздник.

Какого хрена мы теперь разжевываем 1% разборки????? В моем понимании живое решение расшить оба клуба - и ТД и зелегродскую чапту НВ. Нехер на публике разборки свои чинить. Но только реализовать у нас это некому.

мне не понятно как 4-6 человек умудрились сдержать в каком то сраном жестяном гараже натиск 70 человек. все тот же упоминаемый хамер - выносит все и всяческие двери - тросом на одном дыхании. Ну и последнее... совсем странна в описании ТД позиция волков - типа приехало 70 человек и после того как полилась кровь одного из них - испугались и побежали.

Мое мнение - пока не будет видео - дальнейшие вопли что НВ - алени, а ТД молодцы - и наоборот не имеют смысла. Сейчас идет чисто информационное противодействие - без какой либо конкретики ( того же видео я не так и не увидел)

Как только будет видео, оно будет доступно на различных ресурсах.

Что касается "цветов": сколько я не читал Гражданский и Уголовный кодексы РФ, нигде не нашел упоминания об ответственности за переход из одного мотоклуба в другой. Логика "знали на что шли" аналогична той, что сбитому мотоциклисту на суде заявят: "А нефиг было на мот садиться, сам виноват, знал на что шел".

Про Хаммер и толпу: не вижу противоречий. Я не могу заявить, что все было именно так, как описываю 3Д. Однако, когда толпа зверей идет калечить, прикрываясь друг другом и друг друга подбадривая, не ожидая сопротивления, то ее настроение может моментально поменяться на полярное при неожиданном развитии событий.

Про выводы. Также жду видео. Делать голословных выводов, основывающихся на предположениях и мнениях сторон, в этой ситуации никто не будет. Поскольку все зашло слишком далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня в настоящее время вопрос о том, что произошло и кто виноват - не самый главный. Что дальше то будет?

Будут новые смерти и новые подсудимые? Возможно ли решить этот конфликт без жерт? Поэтому я и спрашивала о позиции Бандидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Death

Очень хотелось бы узнать позицию представителей клуба Бандидос на вчерашней встрече.

Она вообще у них была?

Да была - мы мирные и пушистые - просто репутация такая у клуба. Мы типа не воюем и сами в шоке что такое произошло. Это в общем смысле.

Типа мы хотели поговорить с Иваном Евдокимовым ( Президент чапты НВ Зеленоград) но он нас послал в грубой форме.

Все что было сказано вчера - явно информационная битва.

Обе позиции клубов пестрят лакунами (логическими прорехами и нестыковками) и обе имеют право на жизнь пока не будет видео - разговор пустопоржний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как Саша Хард Рокер уже популярно все объяснил. Все эти мото-ганги уже с десяток лет, как прекратили своё существование в качестве наркодилеров, убийц и насильников. И то что сейчас происходит - это извините - натягивание гандона на кактус. Захочу я нацепить цвета Паганс и нацеплю. А сверху шлямбу НВ, коих купить на арбате и во всяких рок магазинах "за здрасьте". И чо? Расшивать меня приедут? Да пожалста ... Вы меня простите за резкие высказывания, но это не просто .... Это .... За какие-то тряпки людей резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "цветов": сколько я не читал Гражданский и Уголовный кодексы РФ, нигде не нашел упоминания об ответственности за переход из одного мотоклуба в другой. Логика "знали на что шли" аналогична той, что сбитому мотоциклисту на суде заявят: "А нефиг было на мот садиться, сам виноват, знал на что шел".

Давайте не будем передергивать. Мотоциклист который по неопытности пережал тормоз и с передка соскользнул - однозначно сам виноват и знал на что шел.

Ну и так же по поводу ответственности за переход из клуба в клуб. По закону РФ никакой ессно. Но вот как бы решив сменить статус МСС (ни к чему не обязывающий в принципе) на МС и выставить основных друзей один из 4ки основных 1% клубов мира... Не очень вяжется с нам нужна только дорога мото рок-н-ролл и телки. Ну тогда какая же вам там нахер разница - чо у вас на спине налеплено. Катайтесь, бухайте и размножайтесь. раз уж решили поиграть в игры взрослых дяденек - играйте... никто не тащил.

И еще раз - я не оправдываю ни одних ни других. Пока обе версии не блещут стройностью фактов. Мне в первую очередь жалко человека. А уж НВ НА Бандитос или АК или любо из объединений мотоциклистов - мне пох. Мы на те самые 99% тупо ездим по нашим дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в первую очередь жалко человека.

Наши позиции совпадают. Преждевременных выводов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе позиции клубов пестрят лакунами (логическими прорехами и нестыковками) и обе имеют право на жизнь пока не будет видео - разговор пустопоржний.

Видео унижений 3Д?) думаю что всё уже удалено. ( если НВ в самом деле фотонилось, нужно быть сумасшедшим что бы хранить подобное)

Видео как въезжали/выезжали в ГСК?))) НВ по-моему не отрицали и не подтверждали сколько их было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...