Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

а почему нельзя? многие это пишут, а мало кто толком объясняется почему. интересуюсь, просто чтобы понять.

Мой пост выше 12-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Здесь все очень просто.

Если по-настоящему выступают против наркотиков - открыто поддержат Ройзмана.

Это будет лакмусовая бумажка.

Извини, не смог удержаться, хоть и не в тему - я более 15 лет занимаюсь реабилитацией химической зависимости - так вот Ройзмана я не поддержу НИКОГДА, как и большинство моих друзей специалистов в этой области (не наркологов естественно - ибо такой медицинской специальности в цивилизованном мире нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете, что все должны вашу ненависть к НВ разделять и создавать на своих ресурсах общественное мнение?

Для меня человек объявивший себя саппортом бандитов - бандит.

"...вор должен сидеть в тюрьме..." (с)

А мс бандитос совершают преступления? Можно ссылку на источник? Только не на голливудские фильмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Dofa.

А если бы видео не было - мотосообщество никогда бы не определилось со своей позицией?

Кстати, о существовании видео стало известно от самих ТД.

у нас джентльменам на слово верят.

Вот тут мне карта и поперла (с)

В той ситуации которая есть сейчас - я не готов без объективных фактов дальше что обсуждать. Пока есть два пресс релиза (оба не без проблем) и несколько фоток которые подтверждают что была стрельба. Маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Только с каждой минутой вероятность этого видео падает. Не просто так его нет. Кто в курсе?

Не падает. Расшифровка видео - задача нестандартная для айтишников и требующая времени. Насколько я знаю, сейчас этим занимается не один человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные слова !!

Мож просто Хирург утратил контроль над своими ??

Чёт много троллей нафоруме, не разобравшись что к чему, да и просто не зная всей правды-матки гнобит и разжигает. Надо, надо узнать правду, а потом уж комменты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не падает. Расшифровка видео - задача нестандартная для айтишников и требующая времени. Насколько я знаю, сейчас этим занимается не один человек.

и для телевизионщиков тоже, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не смог удержаться, хоть и не в тему - я более 15 лет занимаюсь реабилитацией химической зависимости - так вот Ройзмана я не поддержу НИКОГДА, как и большинство моих друзей специалистов в этой области (не наркологов естественно - ибо такой медицинской специальности в цивилизованном мире нет).

Ты имеешь в виду часть его деятельности по реабилитации? Возможно. Но 99% их действий - борьба с наркомафией и распространителями. И именно это встречает колоссальное сопротивление со стороны "правоохранительных" органов.

Надо, надо узнать правду, а потом уж комменты !

Только так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так обе стороны темнят и хотят казаться белыми и пушистыми

не в этом дело, мне кажется...

влт кратко:

по 1% -ным понятиям прав тот на чьей я стороне...

по закону - это пока, увы, не про нашу страну...

по человеческим понятиям - ну нет и не может быть НИКАКИХ оправданий для убийства в данном конкретном случае...

вот в чем выбор. Лично мне по понятиям - тем более 1% - совсем не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...