Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь труп закопать. Транспорт, лопата есть. 

 

 Если серьезно, сегодня на дороге подобрал сбитого алабая.  Были в клинике, много нехороших ушибов. В общем не выжил. Теперь у меня в коридоре, я в одну харю его даже не вытащу. 8-905-713-14-83.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а территориально где обитаешь? хозяев не вариант найти? У него там татушки с номером или ошейника не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, похоронили. А как теперь машину от крови без палева отмыть? На мойке ментов не вызовут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже спалился предыдущим сообщением. Ткань можно отмыть обычным ванишем для стирки, да и проч. резинки. Желательно только сделать это сегодня, т.к. и пятна въедаются, и бактерии начинают источать ароматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приедут менты, ну увидят кровь. Любой анализ покажет, что она не человеческая. Какие претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неохота до результатов анализа в ивс отдыхать. А крови там дохренища было, ещё с первой поездки до ветклиники. Более менее замыл, одеялом застелил, ну примерно как в криминальном чтиве. До гаража доеду, нормально отмою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну на крайняк  - сними чехлы и простирни в машинке.

Альф, выражаю тебе респект, что не прошел мимо чужой беды, хоть это и не спасло пса, так хотя бы он умер не на обочине всеми брошенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф, выражаю тебе респект, что не прошел мимо чужой беды, хоть это и не спасло пса, так хотя бы он умер не на обочине всеми брошенный.

 

Поддерживаю. Помню, очень помог в свое время, когда подвез мне камеру на ТТК днем на машине, хотя я даже не очень надеялся, что кто-то вообще приедет. Спасибо еще раз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...