Перейти к содержанию

2015-08-26 09:09 ДТП, мот/авто Летальный ул. Грина, 18


Рекомендуемые сообщения

 

как раз наоборот. если степень вины коробки (несоблюдение приоритета) очевидна, то степень вины мота, белой машыны, припаркованой у выезда машыны и птиц наглухо засравшых автомобилю лобовуху, ещё нужно доказывать

 

Я тебе могу рассказать как объяснял мне следователь касательно таких случаев и которые такие дела вел, как раз вот про такие вот ситуации. Несоблюдение приоритета, в подобных случаях надо доказывать. Так каким образом ты мог нарушить приоритет, если ты не имел физической возможности заметить и среагировать? Вот если будет доказано, что имел эту возможность, тогда да. Но в таких случаях это надо именно доказывать, это не очевидный случай, и будет проводится экспертиза.

 

А нарушение скорости мотоциклом, повторюсь на мой взгляд, очевидно на видео.

 

Уголовное дело в любом случае будет, но насколько я помню оно всегда в случае смерти или тяжких телесных - заводится, вне зависимости от всего, просто из за.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

как повели себя встречные массы

чё-то там пищали выше

 

будет проводится экспертиза

вот именно. смело успокой своё либидо

 

А нарушение скорости мотоциклом, повторюсь на мой взгляд, очевидно на видео.

на мой нет. тем более на видео снятом на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поражает сколько мотоциклистов считают гигантские превышения скорости, и вот такое просто убийственное поведение на трассе, полное игнорирование правил и здравого смысла, нормой, а виноватым считают водителя, который то и время всего скорее на реакцию такую не имел. Вы действительно считаете, что главной причиной аварии в данном эпизоде стала невнимательность водителя, а не неадекватное и безбашенное поведение мотоциклиста на трассе? Если вы опираетесь на какие то там собственные трактовки ПДД еще раз, спешу ваз разочаровать, степень вины обоих будет устанавливать суд, и если вина мотоциклиста очевидна, то вину коробки надо еще будет доказать, так как если будет доказано, что водитель не имел возможности или времени среагировать на мотоциклиста - он уйдет домой невиновным.

 

А если его признают виновным, то кому от этого легче то станет? Отсидит год  в колонии, и домой уйдет, а всего скорее, учитывая обоюдную вину отделается условкой. Очевидно, что вот так нажимать на гашетку, на таких улочках нельзя.

 

Уважаемый, очень много предположений и домыслов. Единственное где Вы угадали, что у меня есть свое мнение на счет этого ДТП. Судить кого-либо из участников я не имею права, озвучивать свое мнение не буду, т.к. это уже всем и так известно. На счет расчетов скорости, я позволил себе маленькую ремарку, т.к. не все так однозначно, как Вы просчитываете, не более.

 

 

И, други, не ругайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем немалая доля вины на водителях неправильно припаркованных автомобилей, которые тупо закрывают обзор, но на это в нашей стране всем, увы, пофигу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем немалая доля вины на водителях неправильно припаркованных автомобилей, которые тупо закрывают обзор, но на это в нашей стране всем, увы, пофигу (

во во, ушлепки. из-за них приходится нарушать и убивать. ну или газулю выкручивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я конечно не эксперт, но водила авто, судя по видео, хреновый водила! Я б его уже обгудел, так долго стоять на выезд, ждет дурачок когда машины проедут, так можно и не дождаться! Он вообще местный или приезжий???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео только подтвердило полную и безоговорочную вину водятла. Скорость мота от силы 80. Скорее всего даже меньше. Как - ну как можно днём не заметить транспортное средство, которое едет прямо на тебя с такой невысокой скоростью??? пиииии пиииии пииии (по мнению модератором разжигание и призыв к насилию :no: )

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, опять задроты меряют скорость по столбам. В гаи вам надо, висеть на столбах вместо радаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...