Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

В пятницу 26 октября с 9:00 до 12:00 нужно участие 15-20 мотоциклистов в эксперименте, который будет проводиться на Пр-те Андропова по совместимости автобусов и мотоциклов в выделенных полосах.

Это очень важно, на кону внесение изменений в ПДД.

Прошу отписать в тему, кто сможет принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В пятницу 26 октября с 9:00 до 12:00

ну что за х... Почему именно в рабочее время и именно тогда, когда большинство уже сезон закрыло. Постараюсь отпроситься с работы. А в чем участие заключатается. Если я просто в 9 там проеду - зачОт или надо несколько раз катануться, зарегиться и т.д. и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за х... Почему именно в рабочее время и именно тогда, когда большинство уже сезон закрыло. Постараюсь отпроситься с работы. А в чем участие заключатается. Если я просто в 9 там проеду - зачОт или надо несколько раз катануться, зарегиться и т.д. и т.п.?

Этому предшествовала большая и длительная работа. Представляешь себе, сколько нужно произвести действий для внесения изменений в ПДД? Участие заключается именно в катании в полосе, при этом эксперты разных ведомств будут оценивать, насколько это безопасно и не создает ли помех для движения автобусов. Нужно быть готовым, что это продлится часов до 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, для дела сам знаешь, я тут. но росгосгискишмышметео грит чо будет ливень. есть смысл при 3х градусов и дожде такое делать?

кстати я вот тут думаю а не спецом ли конец октября сделали для того чтобы народ попадал там на месте ибо скользко, холодно, руки мерзнут, рулить сложно ну итд итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там рулить-то? Едешь себе за автобусом спокойно. Как только он принимает правее (в карман к остановке) в освободившуюся пару метров полосы проныриваешь так же спокойно. Автобус который шел за тобой в итоге упирается в первый. И как будто тебя и не было между ними. Вот тебе и доказательство, что никто никому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, для дела сам знаешь, я тут. но росгосгискишмышметео грит чо будет ливень. есть смысл при 3х градусов и дожде такое делать?

кстати я вот тут думаю а не спецом ли конец октября сделали для того чтобы народ попадал там на месте ибо скользко, холодно, руки мерзнут, рулить сложно ну итд итп

Спасибо!

Нет, точно не специально. дВопрос действительно долго согласовывался.

В пятницу обещают +5 кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу дождь обещают. :(

Если снега не будет, готова присоединиться. Модель мотоцикла значения не имеет? Свой жалко, на ебрике поеду наверное.

Может еще кто из Бутово поедет, свистните, вместе выкатимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...