Перейти к содержанию

В пятницу, 26 октября, нужна помощь тех, кто еще не закрыл сезон.


Рекомендуемые сообщения

а принципиально, чтобы мот на номерах был и с талоном ТО? а то у мну таких богатств нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Паш, я пока сезон не закрыла. Единственно, надо на работе договориться. Если отпустят - могу быть.

Но, я на полтосе, мне вроде и так по ним можно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где встреча будет перед экспериментом?! Я свободен должен быть в это время и с удовольствием приму участие!

Да и тем более, что.. как старого сибиряка, погода меня не пугает)

п.с. я без номеров, но страховка, ТО и конечно же в\у имеется, ничего страшного?

п.п.с. а и кстати.. на форуме я, к сожалению, не частый гость, поэтому прошу позвонить мне в четверг и напомнить или сообщить о месте встречи. Заранее спасибо! (8-916-686-44-33, Саша).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Бизон, правильно ли я понял следующее

- едем по полосе в режиме реального движения

- упираемся в троллейбус, едем за ним, никакого обгона в полосе или его можно обогнать когда он на остановке тормознет?

- никакого междурядия.

все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составляю списки тех кто точно будет.

Просьба отписатся мне в личку, только тех кто на 100% уверен,что будет( форс мажор не учитывая... это и так понятно)

Данный эксперимент очень важен:

1) это реальная возможность получить право двигаться по полосе А.

2)Нас услышали и Прислушались.

3)И главное это реальная возможность сделать еще один шаг к НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ на дороге..

Что касается номеров,страховок,прав... ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ. согласно ПДД и др...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно перестроиться левее во второй ряд, только по правилам (без подрезаний), обогнать троллейбус и вернуться в правый ряд перед ним. Это покажет что ни мы им, ни они нам не мешают. Правда на Андропова утром (при наличии кучи ДПС) в правом ряду за троллейбусом будет быстрее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, перестроиться во 2-й ряд в условиях эксперимента (т.е. по ПДД) получиться не везде. Не даст сплошная.

Т.ч. или тупо за_МС, или - "мждурядье". Вопрос к оргам - что предпочтительнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Бизон, правильно ли я понял следующее

- едем по полосе в режиме реального движения

- упираемся в троллейбус, едем за ним, никакого обгона в полосе или его можно обогнать когда он на остановке тормознет?

- никакого междурядия.

все верно?

Правила прохождения экспериментального участка будет определяться на месте... разные этапы разные задачи... и будут фиксироваться дорожными службами. главное на выходе эти службы создадут протокол в котором зафиксируют все параметры и в итоге сделают выводы безопасно или нет разрешить движение мототранспортным средствам в полосе А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...