Перейти к содержанию

27.08.15 11:41 ДТП, мот/авто Москва, пр-кт. Мира 1


Рекомендуемые сообщения

Ребят, можно долго обсуждать - зачем топил пилот (ССЗБ), если у него был плохой обзор. У меня вопрос, а что мешало аутлендеру остановиться? (см. 0:42 и замедление выставите на 0,25) это легко можно было сделать, и он бы никому не помешал. Мой принцип: если нарушаешь, убейся сам, но не тащи за собой других. https://youtu.be/NwMCtnfS1pQ?t=42s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, можно долго обсуждать - зачем топил пилот (ССЗБ), если у него был плохой обзор. У меня вопрос, а что мешало аутлендеру остановиться? (см. 0:42 и замедление выставите на 0,25) это легко можно было сделать, и он бы никому не помешал. Мой принцип: если нарушаешь, убейся сам, но не тащи за собой других. https://youtu.be/NwMCtnfS1pQ?t=42s

все верно, аутлендер стоял, потом начал движение, когда мот уже ехал на зеленый, ни о каком завершении маневра не может быть и речи. Вангую, гайцы, скорее всего, признают виновным аутлендер, ибо сейчас стало "модно" наказывать за стоп-линию/стойбище на перекрестке.

Изменено пользователем warr1or
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, дамы. Заранее много извиняюсь. В целях отличного продолжения моей пятницы, я бы хотел еще раз убедиться в глубине Ваших глаз и взглядов.

Действительно ли Вы все не видите, что в момент появления аутлендера в кадре, его нос и передние колеса занимают крайний правый ряд проспекта Мира в сторону области? как раз тот самый момент, когда происходит выключение зеленого, затем включение желтого, ну и за ним конечно же красного.

 

Мне абсолютно фиолетово, кого признают виновным. С этим все ясно. Я переживаю за то, что кто то из вас может оказаться лечащим врачом, дворником в моем дворе или, на худой конец, сборщиком на автовазе. А последнее уже непоправимые последствия!

 

пс: кадры разглядываю на мониторе филиппс с диагональю 49 см. 

Изменено пользователем shitmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо всем кто отписался.

Себя ни в коем случае не оправдываю. Поступил глупо и неосмотрительно. Щитмейкер прав. С такой ездой и убраться не долго.

Сегодня была группа разбора. Водитель вину не признал, сказал, что завершал маневр.

Следователь придерживается другой точки зрения - водитель ехал на красный.

Есть еще два видео дтп с городских камер. Их вытащат, тогда еще раз будет группа разбора 09 сентября.

Следователь спросил у водителя за что его в прошлом году штрафонули на 25 рублей, тот не сознался. Так что водитель паходу знатный нарушитель.

После повторного рассмотрения напишу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо всем кто отписался.

Себя ни в коем случае не оправдываю. Поступил глупо и неосмотрительно. Щитмейкер прав. С такой ездой и убраться не долго.

Сегодня была группа разбора. Водитель вину не признал, сказал, что завершал маневр.

Следователь придерживается другой точки зрения - водитель ехал на красный.

Есть еще два видео дтп с городских камер. Их вытащат, тогда еще раз будет группа разбора 09 сентября.

Следователь спросил у водителя за что его в прошлом году штрафонули на 25 рублей, тот не сознался. Так что водитель паходу знатный нарушитель.

После повторного рассмотрения напишу результат.

Аккуратнее! Удачи на дорогах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пс: кадры разглядываю на мониторе филиппс с диагональю 49 см.

На мониторе я тоже все рассмотрел. На дороге из-за мазды не увидел.

Кстати мазда тоже оттормозилась в 30 см от аута, что также видно на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо всем кто отписался.

Себя ни в коем случае не оправдываю. Поступил глупо и неосмотрительно. Щитмейкер прав. С такой ездой и убраться не долго.

Сегодня была группа разбора. Водитель вину не признал, сказал, что завершал маневр.

Следователь придерживается другой точки зрения - водитель ехал на красный.

Есть еще два видео дтп с городских камер. Их вытащат, тогда еще раз будет группа разбора 09 сентября.

Следователь спросил у водителя за что его в прошлом году штрафонули на 25 рублей, тот не сознался. Так что водитель паходу знатный нарушитель.

После повторного рассмотрения напишу результат.

И правильно не признал.

В него тупА въехали, а еще и виновным пытаются сделать.

Авто свою стоп-линию пересек на разрешающий. Ну вот да, не прав был, что выехал за стоп линию когда впереди затор.

Но и у мотоциклиста впереди затор - но все равно поехал и еще и въехал в бочину авто.

И еще надо отметить что сам мотоциклист на своей стороне остановился с выездом за стоп-линию, так что мотоциклист еще тот злостный нарушитель.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне стало очень модным прокатываться на красный! Ну я-ж завершаю манёвр! Один даже наорал на меня куда я на зелёный лезу когда он ещё на свой красный не завершил манёвр! Очки предлагал купить! Парни будьте аккуратны и бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да, а ещё в этом сезоне модно со второстепенных дорог выезжать без остановок, причем выехав, продолжать движение с той же черепашьей скоростью, и при поворотах на "длиномерах" типа обычного седана, крутить рулем сначала в противоположную от поворота сторону и затем резко в сторону поворота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно не признал.

В него тупА въехали, а еще и виновным пытаются сделать.

Авто свою стоп-линию пересек на разрешающий. Ну вот да, не прав был, что выехал за стоп линию когда впереди затор.

Но и у мотоциклиста впереди затор - но все равно поехал и еще и въехал в бочину авто.

И еще надо отметить что сам мотоциклист на своей стороне остановился с выездом за стоп-линию, так что мотоциклист еще тот злостный нарушитель.

тупА въехали это если бы аут стоял на месте.. этот же червяк поехал на красный... хотя должен был стоять и не рыпаться...

как выезд за стоп-линию пилота относится к данному ДТП я вообще не пойму, а вот в прошлом году он один раз руки без мыла помыл - и чо? то что он выехал за СЛ - никому не помешало и ДТП не создало... стоять же с коробками в ряду опасно, слишком много слепых оленей, типа аута...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...