Перейти к содержанию

27.08.15 11:41 ДТП, мот/авто Москва, пр-кт. Мира 1


Рекомендуемые сообщения

тупА въехали это если бы аут стоял на месте.. этот же червяк поехал на красный... хотя должен был стоять и не рыпаться...

как выезд за стоп-линию пилота относится к данному ДТП я вообще не пойму, а вот в прошлом году он один раз руки без мыла помыл - и чо? то что он выехал за СЛ - никому не помешало и ДТП не создало... стоять же с коробками в ряду опасно, слишком много слепых оленей, типа аута...

Мне кажется, что у ProgressRT какой-то шлем супернашпигованный, с ИИ вроде Джевеса из "Железного человека", да еще и с способностями Ванги, что позволяет ему предугадывать ВСЕ аварийные ситуации и избегать их. Иначе я не могу себе представить, как вот так запросто можно оправдывать водителя Аутлендера и обвинять пилота в неосмотрительности. Желаю ProgressRT продолжать ездить без  ДТП, но пожелаю также чтобы он поменьше таких категоричных высказываний допускал при разборах ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне кажется, что у ProgressRT какой-то шлем супернашпигованный, с ИИ вроде Джевеса из "Железного человека", да еще и с способностями Ванги, что позволяет ему предугадывать ВСЕ аварийные ситуации и избегать их. Иначе я не могу себе представить, как вот так запросто можно оправдывать водителя Аутлендера и обвинять пилота в неосмотрительности. Желаю ProgressRT продолжать ездить без  ДТП, но пожелаю также чтобы он поменьше таких категоричных высказываний допускал при разборах ДТП.

а вот Вам, сударь, второй вариант, совсем простой: возможно Прогрессор не откручивает в сторону затора, а аккуратно приближается к нему, понимая, что там, за потоком, может быть сбежавший из Лосиного острова лось. И в этом ему помогает шлем, нашпигованный мозгами и глазами. 

хватит смотреть зарубежные фильмы. Прописываю Вам "Следствие ведут колобки" и "Остров сокровищ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Вам, сударь, второй вариант, совсем простой: возможно Прогрессор не откручивает в сторону затора, а аккуратно приближается к нему, понимая, что там, за потоком, может быть сбежавший из Лосиного острова лось.

Но это наверное потому что Прогрессор лошара, а не суровый байкер Рекс с мото/авто стажем пару тыщ км. 

 

По дтп писать не чего, все стандартно. Прет как конь с шорами - что по бокам пофигу. Да ну это нормально, тут так большинство ездит. А то что бьются об коробки чаще мух, ну так это потому что все казлы кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю говорить про "если бы да кабы", но считаю, что в данном случае газульку ты открутил необдуманно, т.к. та же мазда могла пойти влево, объезжая аутлендер, и вскользь отправить тебя на встречку, хорошо, что тебя заметили в зеркало, плохо, что не сориентировался в несложной ситуации.

Вытащил таки видео с регистратора

http://www.youtube.com/embed/NwMCtnfS1pQ

 

Как по мне, так коробка поехала на красный, т.к. стояла не на перекрестке, а у края проезжей части и тронулась, когда красный грел секунд 10. При этом коробка двигалась во втором ряду, если считать справа, а из этого ряда разрешен поворот только направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это наверное потому что Прогрессор лошара, а не суровый байкер Рекс с мото/авто стажем пару тыщ км.

Шёл бы ты отсюда, петушок. Ты понятия не имеешь про мой стаж.

 

Колумнистам, которые верещат, что мотоциклист не имел права выезжать на перекрёсток, т.к. там затор: учите ПДД! Чтобы в следующие раз не писать такой фигни.

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Мотоциклиста затор не вынудит остановиться и создать препятствие - мот спокойно сквозь этот затор проедет, никому не помешав. Поэтому мотоциклист имел полное право выехать на этот перекрёсток на свой зелёный. А вот коробочник в связи с вышеприведённым пунктом правил действительно не имел права выезжать на перекрёсток даже на свой зелёный. А он все-же выехал, при чём на красный! Таким образом мотоциклист ничего не нарушал, а вот водятел нарушил сразу 3 правила, т.к. ну очень уж хотел проскочить. Что и привело к ДТП. И при этом наши форумные колумнисты ещё его и защищают =) Лол.

 

 

Желаю ProgressRT продолжать ездить без ДТП

Езда без ДТП ему только снится. На сколько я знаю, прежде чем создать свою герболайфовую методику выкачивания бабла из райдеров, Николай разбил в тотал несколько мотоциклов. И этот человек учит всех безаварийной езде...

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rex, хочу задать Вам один вопрос, какое из развитий ситуации вам ближе?

Дай Дорогу Дураку или не дай ему дорогу, поимей проблем, но докажи сам себе, что был прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rex, хочу задать Вам один вопрос, какое из развитий ситуации вам ближе? Дай Дорогу Дураку или не дай ему дорогу, поимей проблем, но докажи сам себе, что был прав?

Естественно первое.

 

А к чему такие тривиальные вопросы?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно первое.

 

А к чему такие тривиальные вопросы?

А почему тогда  в данном случае, (на коробке баран, это очевидно), но так же очевидно что пилот мог не то что избежать дтп, а проехать перекресток без внештатных ситуаций, но в его сторону от вас критики нет.

Я думал что это по тому, что вам важнее справедливость чем здоровие, время, деньги. по этому и задал этот вопрос.

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понятия не имеешь про мой стаж.

 

Ошибаешься, для людей со стажем (не важно мото или авто) очевидно, что в данной ситуации не стоит сходу обходить мазду, т.к. велика вероятность что за маздой может скрываться машина. 

Ты же как баран доказываешь в каждой теме свою неопытность и вводишь в заблуждение подобных тебе неопытных/начинающих мотоциклистов.

 

Я б твои резкие и тупые коменты банил бы сразу, т.к. из-за них создается впечатление общей неадекватности всех тут присутствующих. Это модератору на заметку.

 

Я все сказал, тебя в игнор.

Изменено пользователем RAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тогда в данном случае, (на коробке баран, это очевидно), но так же очевидно что пилот мог не то что избежать дтп, а проехать перекресток без внештатных ситуаций, но в его сторону от вас критики нет.

По-моему, пилота в этой теме уже достаточно раскритиковали наши штатные колумнисты. Да, пилот оказался не Нострадамус, и не смог предугадать, что коробка ломанётся на красный. Но разве отсутствие телепатических способностей делает его виновным?

 

Ты же как баран доказываешь в каждой теме свою неопытность и вводишь в заблуждение подобных тебе неопытных/начинающих мотоциклистов.

А ты в каждой теме с упоротостью наркомана во всём обвиняешь мотоциклистов, пытаясь запутать и ввести в заблуждение начинающих неопытных райдеров чтобы они всегда априори считали себя во всём виноватыми и неправыми.

 

Я б твои резкие и тупые коменты банил бы сразу, т.к. из-за них создается впечатление общей неадекватности всех тут присутствующих. Это модератору на заметку.

Я б твои и чужие тупые колумнисткие высказывания банил бы сразу вместе с их авторами. А то засрали и превратили изначально мотоциклетный форум в сборище петухов-коробочников, которые на каждом углу кукарекают, что во сём виноваты мотоциклисты. Тьфу!

 

Это админам на заметку.

 

Я всё сказал. Всех колумнистов в игнор.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...