Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

За семь лет водительского стажа, ни разу не садился пьяным и буду надеется что не сяду. Но с небольшого похмелья один раз за руль садился и очень осторожно ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На югах.

Тусим в очень маленьком Крымсокм поселке и по вечерам,обычно,едем до кафе и поздно ночью домой.И так 3 года.Никто никогда под градусом не горцевал,не шалил.Катимся на пердячей тяге.

На допах нини.После того,как один раз прижали с выхлопом в 0.3 (уже во время Недимоновских нулей),то теперь , даже при малейшем намеке на перегар, еду на общественном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое первое падение... причем недоехав до дома 200м, проехав до этого пару км. не сильно пьян был, да и не только алкоголь повлиял - больше песок под передним колесом и пережатый тормоз. но даже падение со скорости 25км с четырехсотки поставило мозги в этом плане на место. теперь не позволяю себе таких глупых поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто умудрился нетрезвым доехать - повезло несказанно.

В моем опыте пилотажа различных транспортных средств - ни разу.

Имхо абсолютная трезвость за рулем чего угодно должна быть принципом. Выпил? Ноги/такси в помощь, не иначе.

Изменено пользователем Sister_Bliss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни никогда не напивался не то, что в хлам, но даже просто сильно. Но, при всём при этом, выпить очень люблю и пью почти ежедневно. Ради гастрономического удовольствия. Поэтому не считаю зазорным, после бокала сухого вина, или шампанского, а также после полулитра обычного пива сесть за руль. Не важно чего.

Ибо доказано, что водитель с уровнем алкоголя в крови до 0,8 промилле - БЕЗОПАСЕН. То есть его скорость реакции находится в диапазоне обычного разброса параметров разных людей.

Разумеется, о "всосать 200 вотки и поехать" я не говорю. Я сторонник стандартных евронорм и не понимаю, почему ссылки на русский менталитет (разреши рюмку - сядут после бутылки) должен лично меня ограничивать в получении удовольствий от жизни?

P.S.: 22 года стажа, в том числе в такси, персональщиком и водителем фургона. И мото- конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...