Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

я думаю 99% садились или когда-нибудь сядут за руль в подпитии, все мы люди да и обстоятельства разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Даааа.... Было дело, иной раз ездил в такие "щи", что стоять-то кое как мог, но, как мне казалось, мотиком мне тогда было управлять даже проще чем своими ногами. Потом, случайно, меня поймали сотрудники полиции (был на мотике) и впаяли мне 1,5 года лишения права управления. Вот уже 2 года как с правами. После этого за руль бухим не сажусь. А с годами начинаешь понимать, какой был "муд..к"! Как все только обошлось - хрен его знает. Сейчас даже вспоминать страшно. Как-то так, зато по-чесноку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мото, машине, квадрике и снегоходе раньше часто в подпитии носился по деревне. в городе никогда. потом авария, больница. И мотоперерыв на 9 лет. Сейчас вообще не пью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не ездил подпитым. И у друзей, которые порывались ехать в таком состоянии ключи отбирал, аккумуляторы вытаскивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто было раз, в слюни, которого хватило осознать, при проезде одного единственного перекрестка, что в таком состоянии не контролирую ситуации на должном уровне, аккуратно развернулся и поставил машинку на парковочку, хорошо хоть голова варила в правильном направлении и не стал "геройствовать". С тех пор на МТС табу, на "велосипеде" могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таче на даче по молодости после пива, потом много лет не ездил бухим. в прошлом году после пива чуть не разложил сам себя на моте на пустой дороге, теперь никогда не сяду бухим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь, было 1 раз... в прошлом году... на моте как месяца полтора уже ездила... ну после днюхи подруги, которая затянулась до 7 утра, проспала, вскочила часов в 10 утра, ну и первая мысль "пипец, проспала, опоздала, штраф"... ну и прыгнула на мот, а сама ни фига не проспалась... до этого на работу только через треху ездила, а тут сунулась на МКАД, пробки по отбойнику объезжала... ну вообщем доехала до работы, слава Богу, без приключений... больше таких порывов не было... теперь накануне, зная, что с утра за руль, стараюсь вообще не употреблять, ну или совсем минимум... а уж если и выпила, то даже в голову не приходит сесть на ТС (не важно мот или авто)... в любом случае, каким бы ох....м пилотом человек ни был, под действием алкоголя реакция притупляется, а ложная уверенность в своих силах усиливается... ну, это мое личное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-либо ??? ответ Да!

Но все в разрешенных рамках, в Англии допускается минимальный уровень алкоголя.

Кстати - невыспавшись или уставший, эффект на контроль мотоциклом гораздо сильнее, чем при опъянении (зависит от степени естественно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое дело. В итоге был пойман и наказан. Лет десять уже как за рулем и перед поездками не употребляю (и дело не в пойман-наказан, а просто мировоззрение поменялось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. никогда. один раз приснилось что села пьяная за руль и попала в аварию. с тех пор даже мыслей не возникало. как максимум бутылку безалкогольного пива за час до выезда минимум. т.к. там все-таки 0,5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...