Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

Бывает .В трейне выпью бокал пива,хорошо поем,пару часов посижу,чая попью.А потом только сажусь и еду.

В хлам бухим не езжу,стремно.

Было давно на полтосе в такие щи из секстона приехал,нихрена не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тоже раньше было частенько и права отбирали 2 раза, сейчас наверное ума и разума набрался :) поэтому сейчас пьяным ни в коем случае.Уже лет как 6-7 точно пьяным не садился за руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 100-200гр. вина выпитого накануне - да, ездил. Я не считаю это управлением в состоянии АО, а кто все эти люди, придумывающие в состоянии айфонозависимости экзотические законы для северного гондураса, - не знаю, я никого из них не выбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только накуренным гонял. Последний раз - 1,3 года незед. На Урале - самое то :)

Во первых, становится весьма приятным звук мотоцикла и вибрации от движка, а во вторых - начинаешь ехать очень осторожно. Потому что становится ехать в кайф даже при 60-90 кмч. Большего не надо. Замечаешь любые мелочи (я контрруление кстати освоил в этом состоянии, хаха :) ).

А вот под бухлом гонять вредно. реакция не та. Как то раз доехал по дачному посёлку до магаза - и уепался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полтосе один раз было. Не понравилось. На мото не позволяю себе садиться если пил менее чем 6 часов назад. Под пил подразумевается кружка другая хорошего пива или 100-200 граммов виски, больше не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда только начинал увлекаться скутерами и скутер сообщество сколотил вокруг себя небольшую тусовку алкоголиков, теперь стыдно, за все что я вытворял на горе в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно сказать не пьющий и пью о4ень редко, ну мб 1 раз в год и то! по о4ень хорошему поводу и был как то раз такой повод. Я был на полтинике , но я не сел за руль,(ни в коем слу4аи) попросил друга поставить скутер на стоянку и всё, пошли дальше гулять)Ребят хорошо 4то все делают вывод и исправляются , но лу4ше и не на4инать=) всем удачной дороги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...