Перейти к содержанию

1.09.2015 20:15 ДТП, мот/пешеход Москва, Рязанский пр-т, 51


Рекомендуемые сообщения

А с чего вы вообще взяли, что в данном случае имело место превышение?

 

Думаю, его не было:

 

1) Судя по фото, мот остановился на боку всего в паре метров от места столкновения.

2) Повреждения на мото минимальные.

 

Так что, скорее всего, скорость была даже не 60, а меньше.

и я уверен, что не было превышения. просто же есть товарищ, желающий поговорить о других материях - ему и адресован был ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото трупа может дать, если не ответ, но пищу для размышлений, на какой скорости ехал мотоциклист например. А так, немного рассказать о том, кто был пострадавший(кстати я так понимаю на это тоже всем начхать, кегля же), и каким он был человеком. Может это был синий в ноль бомж, а может и вполне приличный человек.

. Если пилот фактически без повреждений, и у мото тоже самое , следовательно скорость была не высокой .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, я понимаю что наступила осень, у всех обострение, но вот честно - очень противно читать срач. На сим начинаю зачистку всего, что не относится к теме, ибо обсуждения в стиле кегля-человек неприменимо в чисто человеческом понимании. Ситуация случилась, погиб человек. Если он виновен, то поверьте, он за это расплатился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 02.09.2015в09:39, Savage9 сказал:

Пилот шел с превышением? Или в междурядье? Рязанка прямая как стрела, пешехода можно заметить издалека, как случилось что не заметил?

Пешехода жалко в любом случае, кто бы и каким бы он ни был.

на будущее, вечер, темно, свет встречных авто, не, то, что на переходе не видно человека в тёмной куртке, в белой-то не видно, оптическое искажение, от приламления света идущих фар, это 1, 2 в не положенном месте переходить нельзя, так, может давайте и по магистралям гулять будем, вы правила не читали или думаете, то что вас если и увидят или даже если и на переходе, то вы защищены, запомни одну истину, я вот перехожу только в том случае, когда вижу, что все остановились и только тогда иду, смотря по сторонам, меня так в школе в 90 учили, а теперь всем пофигу, у всех своё воспитание, вот и выводы одинаковые, и кегли они для всех кегли, как не около метро, так бегут под авто, смотри м,Маркситская, постой часик другой, это для общего развития, кто они и как реагируют другие, а вот ещё, что лучше, задавить одного или положить с различными травмами и самому сесть?, как думает водитель автобуса, когда перед ним перебегают дорогу?, как мне, с такими уродами боротся, как они должны себя чувствовать, когда за моей спиной 100  жизней, ты хорошо рассказал, а я вот лучще задавлю одного дурака, при этом, сам не сяду и людей не убью, учите блин мат часть и не делайте ошибок, когда врете!, (прошу прощения, запоздалый ответ)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...