Перейти к содержанию

Дед Мороз приехать не смог, но прислал своих отморозков


Рекомендуемые сообщения

А я буду в мотокуртке. Она с подстёжкой оказалась теплее моего старого зимнего пуховика.) Могу еще шлем для полноты образа захватить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

гы :) движение-то пошло) тогда в 19:00 объявляем сбор? и часиков до 21:00. Потом можно будет в кафешку двинуть кальяна покурить у РУДНа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заеду около 19, как истинный отморозок я сня на мопеде:)

вы только без мотиков и в гражданке табличку штоль возьмите:) а то вдруг не признаю и решу что нет никого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня? мы вроде про пятницу говорили. если все сложится удачно, то завтра утром выезжаю в белорусь за мотом )))) всех подорвала, сама смоталась )))) на меня похоже: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну если все будет хорошо, то и завтра тоже:) почему нет? где ж еще нынче отморозков найти, тока на горе да в лесах:)

кристина, держу кулаки:) удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну если все будет хорошо, то и завтра тоже:) почему нет? где ж еще нынче отморозков найти, тока на горе да в лесах:)

выбраться тоже что ли... а то что-то я засиделась дома, одичала совсем.

Тань, а ты меня еще обещала пассажиром покатать, помнишь?))) Если погода позволит, подарим мотогражданам пятиминутку здорового смеха?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чотя я и всал на зимовку если завтро дорого позволит то приедк на 2-х у меня кальян в скутере но нет табака и угля если кто нибудь захватит то будет круто!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбраться тоже что ли... а то что-то я засиделась дома, одичала совсем.

Тань, а ты меня еще обещала пассажиром покатать, помнишь?))) Если погода позволит, подарим мотогражданам пятиминутку здорового смеха?)

Эксперимент будем ставить на балконе без экипа или купим памперсы и рванем с Кантемировской на Гору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент будем ставить на балконе без экипа или купим памперсы и рванем с Кантемировской на Гору?

на балконе конечно! Я могу в мотокуртке приехать и даже шлем с собой взять для маскировки.

С Кантемировской никаких памперсов не хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...