Перейти к содержанию

  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько готовы платить за существование своей "базы" с ремзоной и комнатой отдыха

    • Нисколько, оно мне не нужно
    • Готов единоразово скинуться в разумных пределах. Постоянно скидываться не буду.
    • Рублей 100-200 в месяц (1000-2000 в год)
    • Рублей 500 месяц в самый раз (5000 в год)
    • Тыщу потяну (10.000 в год)
    • Я богат и знаменит, денег не жалко! :]


Рекомендуемые сообщения

На счет членских взносов я отписался, но вот про активы не согласен.

Я все же надеюсь, что разум возобладает и организацию зарегистрируют официально. Это даст много плюсов.

Нет. Как только мы зарегистрируемся - мы станем подконтрольной организацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нет.

У всегда все так категорично?

Как только мы зарегистрируемся - мы станем подконтрольной организацией.

Ответьте, пожалуйста, в порядке следования вопросов.

Подконтрольной кому?

Как?

И что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что при регистрации возникнут обязанности а люди имеют постоянную работу и она просто не смогу прорабатывать вопросы и регулировать некоторые моменты в 2 местах одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что при регистрации возникнут обязанности а люди имеют постоянную работу и она просто не смогу прорабатывать вопросы и регулировать некоторые моменты в 2 местах одновременно.

Из "кошмар-кошмар" там только бухучет и составление отчетов по деятельности, да и то только в случае, если будет запрошена и получена помощь от государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть более суток. Все "активные форумчане" уже проголосовали.

Как показывает практика подобных опросов, результат надо как минимум делить на два. С другой стороны, если тема пойдет, то должен подтянуться народ, который либо вообще форум не читает, либо читает, но редко. Посему на два делить не будем. :]

12* 1000 + 28* 500 + 29*150 = 30.350 в месяц на первом этапе можно расчитывать. Дальше будет либо увеличение, либо уменьшение. Как дело пойдет.

Плюс 9 человек готовы скинуться единоразово - это имеет смысл закладывать только материальные ценности(подкат, ключи, микроволновка, etc)

Плюс один богатей. Ну там уже все индивидуально. :]

Самое главное!!!!!

Когда будет организован сбор средств, ни в коем случае нельзя закладываться на первую же собранную сумму, так как люди будут сдавать по разному. Кому то проще раз в месяц денег перевести, а кому-то сразу за год бухнуть и больше не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можт имеет смысле купить обычный дешевый железный гараж не далеко от ТТК и дооборудовать его в дальнейшем? дооборудовать к примеру вторым этажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можт имеет смысле купить обычный дешевый железный гараж не далеко от ТТК и дооборудовать его в дальнейшем? дооборудовать к примеру вторым этажем?

Программа Собянина закончит подобные покупки за один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отрицаю, это - возможно. гараж снимал с 2005 года, поменял их несколько, каждый обещали вот-вот снести. потом купил гараж 2 или 3 года назад. ни 1 из предыдущих гаражей не снесли.

просто если помимо денег у МГ будет время на проведение работ собственными усилиями, инструментиком скинуться, кто сварку принесет, кто стройматериал (ну помните же мультфильм про чебурашку, когда она домик дружбы пострили?))) и так далее - это будет не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отрицаю, это - возможно. гараж снимал с 2005 года, поменял их несколько, каждый обещали вот-вот снести. потом купил гараж 2 или 3 года назад. ни 1 из предыдущих гаражей не снесли.

Снимал гараж в этот сезон. В июне разместили объявление о том, что мой гараж незаконен. Через месяц снесли.

Гаражи не трогают только:

а) из ПГК(гаражные кооперативы)

б) ветеранов и инвалидов ВОВ

Остальные сшибают неспеша. Просто чтобы из бюджета подольше средства тягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не все проголосовали щас основной акцент и внимание на трагедию в Зелике так что пока есть время для поисков, осмтора а потом оргам всю инфу если дадут добро то уже и людей назначать и место сбора средств и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...