Перейти к содержанию

Страховой Народный Контроль


Рекомендуемые сообщения

Пиар для каких то страховых. :) Для каких станет понятно чуть позже, когда раскрутятся))

Мотогражданам тоже постоянно пророчат с течением времени или загибание, или превращение в коммерческий проект с членскими взносами, платными услугами и т.п.

Считаю, что люди делают правильную работу, даже если и пиар - лучше полезным делом, чем всякой ***той и чернухой. Вот филипс, например, лампочки свои рассылал бесплатно - отлично, люди получили и убедились в качестве, филипс реально заслужил симпатии. Плох не пиар, плох плохой пиар. =) Ну да это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не важно))) Но не надо из себя благих овечек строить, которые вдруг решили гражданам РФ так помочь сэкономить 15 тонн)))

Даже по оформлению сайта видно, что в этот проект вбуханы деньги и те кто их вбухал хотят их получить назад, без разницы в какой валюте - клиентуре или денежной))

чего-то так строго )

сайт очень простенький... если туда и вбухали, то не более 3 000 - 4 000 рублей ) или того меньше...

а время покажет какая цель.

2FBI

то, что телфеон не отвечает, эт не хорошо )

добавьте к себе или емейл, или форму обратной связи - народ сможет написать, если не дозвонятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотогражданам тоже постоянно пророчат с течением времени или загибание, или превращение в коммерческий проект с членскими взносами, платными услугами и т.п.

Считаю, что люди делают правильную работу, даже если и пиар - лучше полезным делом, чем всякой ***той и чернухой. Вот филипс, например, лампочки свои рассылал бесплатно - отлично, люди получили и убедились в качестве, филипс реально заслужил симпатии. Плох не пиар, плох плохой пиар. =) Ну да это уже другая тема.

ДЫк я шо против?) Просто не понимаю зачем от этого так яростно отпихиваться)))

Вон в 2010 году, когда жара зашкаливала около метро стояли душевые Кока-колы(С). Каждый кто в такую душевую заходил - получал баночку спрайта)))

Классный пиар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос, на который хотелось бы получить консультацию.

но указанный на сайте телефон не отвечает

ну там тоже работают люди и у них тоже иногда заканчивается рабочий день и имеются выходные... круглосуточнай диспетчерский центр пока не организовали... так что либо звоните в рабочий день, либо (если совсем припекло) можете позвонить мне - передам трубку жене, либо пишите у них на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там тоже работают люди и у них тоже иногда заканчивается рабочий день и имеются выходные... круглосуточнай диспетчерский центр пока не организовали... так что либо звоните в рабочий день, либо (если совсем припекло) можете позвонить мне - передам трубку жене, либо пишите у них на сайте...

А о круглосуточном никто не говорит. я звонил в пятницу 26.10 в 17 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар для каких то страховых. :) Для каких станет понятно чуть позже, когда раскрутятся))

там же все четко написано:

Юридические консультации

1. Правовая помощь при первичном приеме.

2. Юридическая консультация.

Независимая экспертиза

1. Комментарии по предоставленным документам.

2. Калькуляция, составленная по предоставленным документам.

Кроме того, предоставляются услуги на коммерческой основе со значительной скидкой!

...

огласили бы просто прайс сразу. бесплатная консультация это конечно хорошо, но кмк это у многих так, и по шаблону иск составят труда не составит, да и самому не поленившись это можно сделать скачав шаблон из инета. вот другое дело иметь слово в суде - бесплатно другие уверен это делать не будут, а сам... тут не каждый готов, и выходит - огласили бы просто прайс сразу.

название конечно громкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огласили бы просто прайс сразу. бесплатная консультация это конечно хорошо, но кмк это у многих так, и по шаблону иск составят труда не составит, да и самому не поленившись это можно сделать скачав шаблон из инета. вот другое дело иметь слово в суде - бесплатно другие уверен это делать не будут, а сам... тут не каждый готов, и выходит - огласили бы просто прайс сразу.

название конечно громкое.

Недавно прослушал курс лекций по строительству и в конце лектор сказал:

- по любым вопросам, связанными с организацией строительства, звоните мне проконсультирую бесплатно!

потом добавил

- проконсультирую так - вы задаете вопрос, я говорю - Бред и неосуществимо. Вы обижаетесь и кладете трубку

или - вы задавете вопрос, я говорю - Вполне возможно выполнить. Далее - вы пишете в мою фирму подробно этот вопрос, мы вам выставляем счет и если вас устраивает - консультируем более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...