Перейти к содержанию

16.09.15 20:29 ДТП, мот/авто Москва, ул. Каховка 25


Рекомендуемые сообщения

да как так? очевидцы говорят, что был ушиб лёгкого и что то с ключицей, пилот сидел на асфальте сразу после дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как так? очевидцы говорят, что был ушиб лёгкого и что то с ключицей, пилот сидел на асфальте сразу после дтп.

 

Вот так! :(

Еще одно напоминание о том, что независимо от ощущений и желаний пострадавшего на фоне шока нужно вызывать скорую и ехать в больницу, ибо внутренние кровотечения становятся очевидными не сразу.

 

Уж не знаю сколько там времени прошло между травмой, "скорой" и госпитализацией и почему так далеко повезли, но на операции травма оказалась слишком тяжелой и сложной, а кровопотеря  слишком большой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20-30 метров до ДТП, водитель BMW выехал из двора, столкновение произошло в левом ряду...

Пилот без категории, без страховки, мот не на учете. 

На месте пилот жаловался на ключицу, да рука поцарапана была, но был очень бледным. 

Приехавшая реанимация поставила диагноз ушиб легкого, травма живота, далее повезли в склиф на дальнейшее обследование. Спустя 20 минут после госпитализации, звонил пилоту, трубку взял доктор, пилот на фоне бодро называл контакты своего друга, все было +- ОК.

Не могу поверить в такой исход... R.I.P.

Изменено пользователем ye_not
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.... Вечного сезона мотобрату... Родным и близким мои соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...