Перейти к содержанию

затащить Silverwing на второй этаж.


Рекомендуемые сообщения

Таак) Кажется я знаю, кто затащит мне ЮБР на 12й этаж без грузового лифта.)

прочитал и прям образ шарлотки перед глазами...

много шарлотки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Таак) Кажется я знаю, кто затащит мне ЮБР на 12й этаж без грузового лифта.)

Саш, не вопрос - без проблем! :)

А у меня 20-й этаж, зато есть грузовой лифт! ;):)

прочитал и прям образ шарлотки перед глазами...

много шарлотки:-)

А в этот раз кто-то (не будем показывать пальцем) всех надул... ;):)

Зато варенье брусничное было замечательное! :)

Кстати на "Сходочке" мужская шарлотка почему-то исчезла быстрее женской... :beach:

...хотя женская тоже очень быстро кончилась - Дмитрий (VombatD) и Мария (Барса) еле успели на 2 последних кусочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,а что 1000 рублей,это проблема сейчас,да зтащите и положите его на подушку,давайте жить реальние?...??.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,а что 1000 рублей,это проблема сейчас,да зтащите и положите его на подушку,давайте жить реальние?...??.

1000 руб это про что?

Если за подъем то лично мне заподло в этой ситуации брать денег..

Если за хранение то если есть возможность то почему нет?

Зы там набегает около 10 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,а что 1000 рублей,это проблема сейчас,да зтащите и положите его на подушку,давайте жить реальние?...??.

Ну, у кого-то 1000 рублей не проблема, а у кого-то проблема - разные варианты бывают.

А потом не в деньгах дело - МЫ это СДЕЛАЛИ!

Не дрыхли в выходной под теплым одеялом, а подняли "пятые точки", приехали и помогли товарищу. Как говорит мой шеф: "Это дорогого стоит!"

Не подвиг конешно, но... что-то героическое в этом есть. :)

Однако... горжусь, что есть мотограждане и я в их рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне понял, что хотел сказать Миха (да и вообще я в какой-то степени грэма ници), но по деньгам, вроде, и так описано.

Видать неочевидно, - итак:

- да, я правда нищ на момент, но..

- на первичную паковку в подысканный в шаговой доступности зимник денег хватало (было отложено заведомо, но там не штука, - 1800/мес)

- хозяева ждали уже, бо с весны уговор был, что уж, ну и заглядывал нередко, и - т.п..

- предыдущие пару зим так и делал, в общем-то.

- мысль в последний момент/день переиграть зародилась в сторонних поболтушках со стариною Бармаглотом и укрепилась по понятным для бывших на месте причинам (место позволяет, - хотя бы, - то есть ни пресловутых запахов ГСМ не будет, ни дискомфорта в прочем).

- особого фанатизма сделать именно так не испытывал, о чём в топике сразу описал, - варианты "да", "нет, - и в зимник" и "да, давайте разберём это чудо до болта, будем бросать кусками в форточку и нажрёмся", - были равноприемлемы.

- про "за подъём", конечно, речи не велось изначально, - дико как-то в рамках места и тематики знакомства, но, коли шо, - две мои руки в деле любого из подключившихся, - это норма.

\немного стыдно за куцый стол соучастникам (ну и вообще - что за дела сытыми приезжать?!), - ну да обстоятельства текущие, вне приёма гостей, не позволяют и такого\

Да, коллеги, - напоминаю: у меня две стропы лежат, - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да, давайте разберём это чудо до болта, будем бросать кусками в форточку и нажрёмся", - были равноприемлемы.

аааааааааа сижу и плачу, потом опять ржу и плачу:-):-):-):-):-):-):-)

зы у тебя есть возможеость реалезовать это весной, ну те за зиму научится быстро разбирать и собирать а весной покускам выкидывать с окна и собирать около подьезда:-):-):-):-):-):-)

мих твой вопрос очень напоминает разговоры после того как лулу попросила разобрать шкаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ это СДЕЛАЛИ!

Не дрыхли в выходной под теплым одеялом, а подняли "пятые точки", приехали и помогли товарищу. Как говорит мой шеф: "Это дорогого стоит!"

Не подвиг конешно, но... что-то героическое в этом есть. :)

Однако... горжусь, что есть мотограждане и я в их рядах.

+1. По мне так здорово, что вроде мало знакомые люди держатся друг за друга и готовы помочь друг-другу.

\немного стыдно за куцый стол соучастникам (ну и вообще - что за дела сытыми приезжать?!), - ну да обстоятельства текущие, вне приёма гостей, не позволяют и такого\

И вовсе не куцый. :) На дело сытым ехать нужно - иначе силёнок не хватит мотоцикл ворочить)))

А чай с брусникой порадовал - давно я такой вкусности не пивал)) всё пакетики, да пакетики..

Да, коллеги, - напоминаю: у меня две стропы лежат, - звоните.

Моя стропа тёмная)) Заберу как нибудь.. или весной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...