Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Давно почитываю данный форум и вот решил все-таки зарегистрироваться и создать данную тему.

Семейные люди,отпишитесь по возможности - как ваша семья(а конкретно жены) реагирует на ваши мото увлечения(тусовки,встречи мото компаний,постоянные выезды на дтп и.т.д)

У меня есть достаточно большой опыт мото вождения в прошлом и сейчас вот обзавелся семьей и решил тряхнуть стариной)

Проблема в том,что если возьмусь за это дело - то окунусь в это с головой(такой уж я по натуре человек)

Хочется послушать,людей,у которых возникали конфликты на подобной почве и как они с ними в итоге удачно справлялись)

подскажите, в молодости у меня было 7 женщин на каждый день недели. я знаю что у многих и сейчас так. сейчас я обзавелся женой, но хочется тряхнуть стариной. скажите кто так делал, как ваша жена относится к этому? хочется послушать удачные примеры.

===

както так. у всех жоны разные (имхо) у каждого разный характер. и кто то покупает моц для прогулочных поездок по свободным дорогам в выходные, а кто то не слазеет с него накатывая тысячу за несколько дней. кто то мнит себя супер-гонщиком хоть и ездеет на ушатаной чесотке. просто даже подсознательно  к каждому отношение свое будет. ты не задумывался?

это всеровно что спросить - хочу одеть адики с костюмом-тройкой. как вы думаете понравится это моей тёте Глаше?

===

как ты преподнесешь свое увлечение так и будет. только от тебя зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По сабжу. Всем спасибо за советы) П. С Уже как месяц в разводе) Доволен, свободен и на колесах) Всем ровных дорог)

Вазгэн, я вот пытаюсь понять, под каким ником ты тут раньше тусил 

Только от нас это зависит - когда мы себе кого-то еще только выбираем.
А потом приходится учитывать чужие заморочки, которые у всех разные - жажду каждую секунду проводить вместе, ревность, страх потери через смерть или трудности преодоления увечий, да в конце концов то же нежелание наступить ночью босой ногой на шпильку картера или потерпеть помывку фильтра в ванной, экип опять же много места занимает....у меня мот зимой живет между диваном  и фортепиано, хорошо  хоть в интерьер вписывается офигенно - но играть не позволяет. Был бы чужой мот - я была бы недовольна)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко - для мира и гармонии в семье моц должен стоять ниже жены в иерархии ценностей. Если это не так, то жене не возбраняется поискать другого мужа, а мужику стоит задуматься либо о поиске той, что будет важнее, либо о том, чтобы не связывать себя узами и не мучить девок зазря.

Если для кого-то воля, свобода перемещенья, мощи стальной между ног ощущенье важнее - это не плохо, это важный этап, но пока просто не стоит заводить семью.  

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone, у меня вот друг на днях погиб.

Упал с велосипеда. Не авария, не экстрим. В нескольких километрах от дома. Просто что-то произошло, ЧМТ, скорая, больница, морг.

На велосипеде регулярно ездил ещё со школы. 

Вероятность подобной смерти? В моём понимании - мизерная, гораздо больше шансов погибнуть (или получить серьёзные травмы), катаясь на горных лыжах или прыгая с парашютом (чем он также регулярно занимался).

 

Понятное дело, что мотоцикл лично для тебя - очень больная тема, но жить опасно, кирпичи с крыш падают иногда, палки раз в год стреляют, и нет чёткой зависимости между увлечениями человека и вероятностью смерти именно из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще люди стареют, толстеют, сходят с ума, ругаются, портят нервы....данунах, короче, этих ваших людей, вообще всех, не только мотоциклистов! А то ведь не дай Бог вдруг што!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что мотоцикл лично для тебя - очень больная тема, но жить опасно, кирпичи с крыш падают иногда, палки раз в год стреляют, и нет чёткой зависимости между увлечениями человека и вероятностью смерти именно из-за этого.

 

Думаю, каждый имеет право на свои загоны и фобии, даже нелогичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone, у меня вот друг на днях погиб.

Упал с велосипеда. Не авария, не экстрим. В нескольких километрах от дома. Просто что-то произошло, ЧМТ, скорая, больница, морг.

На велосипеде регулярно ездил ещё со школы. 

Вероятность подобной смерти? В моём понимании - мизерная, гораздо больше шансов погибнуть (или получить серьёзные травмы), катаясь на горных лыжах или прыгая с парашютом (чем он также регулярно занимался).

 

Понятное дело, что мотоцикл лично для тебя - очень больная тема, но жить опасно, кирпичи с крыш падают иногда, палки раз в год стреляют, и нет чёткой зависимости между увлечениями человека и вероятностью смерти именно из-за этого.

Не спорю... Вишня тоже ездила на мото, но погибла по-другому...

Но я уже старенькая, чем меньше раздражающих факторов в партнере - тем лучше. 

И тем не менее, у меня появились определенные правила по выбору партнера (а т.к. я само совершенство, то имею право себе позволить выбор :P ), и если эти правила нарушаются - это не мой партнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(а т.к. я само совершенство, то имею право себе позволить выбор :P ), и если эти правила нарушаются - это не мой партнер.

 

Ис полла эти, Деспота! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm6: Вольдемар, чавоуш не по арамейский тогда?

 

каламбур плач Ярославны: "Ох, поизмельчали сатрапы, повывелись деспоты!".
Новая редакция Домостроя должна содержать дополнение: "А буде кто плохо воспитывать и поучати жену свою со домочадцами - тот получит Домостроем по наглой бородатой морде!"

А то ишь, православные женщины до чего дошли:

и если эти правила нарушаются - это не мой партнер.

:good: 
Даша, все хорошо - только вот выпороть бы тебя за "старенькую" и "эмоциональный труп", такого нинада думать и говорить  :no:

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гость, надо ее ладаном окурить хорошенечко!

 

Может возьмем ее на собрание канонического совета МВ Теремок? Я одним Гиннессом поделюсь с ней! За Твой счет)))) 

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...