Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказ ФБУ ИЗ-50/12-151284

Спасибо

Да я вплане просто подумал может пресуют его и типа поняли что поддержка у него мощная и выезжают на нем.Ну типа может первая ходка и все такое.Просто показалось подозрительно.

Скажем так. общак - никто не отменял. и ява золотая идет как раз туда:) все остальное для нужд Юры и я бы посмотрела на того, кто попытается прессовать Юру:) взяла бы билеты в первый ряд и попкорн:)

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 397
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Скажем так. общак - никто не отменял. и ява золотая идет как раз туда:) все остальное для нужд Юры и я бы посмотрела на того, кто попытается прессовать Юру:) взяла бы билеты в первый ряд и попкорн:)

Ну дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то долго наши заказы доставляются.... Хоть бы до нового года успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОТОРОПИЛАСЬ С РАССТРОЙСТВАМИ.:-)

ЗАКАЗЫ ФБУ ИЗ-51/12-150777; ФБУ ИЗ-50/12-151053; ФБУ ИЗ-50/12-151090; ФБУ ИЗ-50/12-151186; ФБУ ИЗ-50/12-151284 ДОСТАВЛЕНЫ В ИЗОЛЯТОР. УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, для особо одарённых, ИЗ-50/12 и СИЗО/2 г.Зеленоград это одно и тоже или нет???....... Пытаюсь переслать письмо и хотелось послать передачу,но никак не могу понять куда посылать...... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, для особо одарённых, ИЗ-50/12 и СИЗО/2 г.Зеленоград это одно и тоже или нет???....... Пытаюсь переслать письмо и хотелось послать передачу,но никак не могу понять куда посылать...... Спасибо!

Вот сообщение Alone

"Внимание, т.к. Юру перевели в Зеленоградское СИЗО, то все письма и передачи необходимо отправлять: в Интернет-магазин следственных изоляторов, находящихся на территории Московской области ФБУ ИЗ-50/12 (Зеленоград, ул. Панфилова, д. 21) ФИО: Некрасов Юрий Валентинович, подследственный, 1977г.р.

Также поступила информация от родственников о нуждах Юрия (список большой и отправить надо все на этой неделе, т.к. до 10-го числа интернет магазин работать не будет:

Обновленный список на след. странице."

В Зеленограде, насколько я понимаю, находится только СИЗО-12 = ИЗ-50/12 и колония-поселение №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...