Перейти к содержанию

Категория А - новые правила и требования


Рекомендуемые сообщения

никого не подвергаю никакой опасности.

управлять умею.

ездить тоже. 

времени нет.

по поводу теории и практики - практик всегда пристрелит теоретика.

с  JmoT согласен.

со шнуром тоже.

а купить или сдавать это вечный холивар... :smile65:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

электрик, на что у тебя времени нет?

3 недели подождать, пока в мотошколе документы "сделают"?

Или нет времени на пересдачу, если конусы посшибаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доки с мотошколы не проблема. нет времени сдавать и вдруг пересдавать)))  навиден и наслышан как в нерезиновой сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так сложно сдать, то может лучше стоит еще потренироваться?

Если справка из мотошколы не проблема, то не лучше ли деньги потратить на любимые увлечения, а не на рост коррупции?

 

PS Сдавал в нерезиновой без блата и прочих бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Сдавал в нерезиновой без блата и прочих бонусов.

сдавал в ней же экстерном на самом хвосте экстерн-халявы, теорию с первого за 2 мин, площадку с 3 раза за 3 мес

 перед этим откатал сезон(!) на мапете и в 1 раз думал "а фули не сдать-то"? выяснилось что ёбръ не мапет.

     перед 2 разом взял 3 урока на ёбре в мотошколе на волгоградке. Заглох на нейтрали (!!!!!! нет слов)

            перед 3 разом тупо взял ёбръ на прокат за 1500 сутки, разметил площадку и 16 часов нарезал круги и восьмерки до состояния "сдам вслепую и вбухую". Ну и сдал   :smile81: .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрик, я площадку со второго раза сдал.

Первый раз завалил, т.к. был вхламину ушатанный ёбр, на котором ещё и передо мной мужик разложился практически апстену, второй раз предварительно катнулся на "нормальном" и на нём же сдал (т.е. накат на ёбре в общей сложности был 2 часа).

Где-то тут моя тема в недрах форума валяется, можешь почитать.

 

Да, если бы сразу хватило ума договориться с инструктором и сдавать на нормальном - сдал бы с первого раза.

 

навиден и наслышан как в нерезиновой сдают

Ну да, я тоже видел, как раскладывались на экзамене и слышал, что "очень трудно сдать восьмёрку, когда площадка под наклоном".

Это ложь, звездёж и провокация, просто людям стыдно признаться, что научились только газульку откручивать.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доки с мотошколы не проблема. нет времени сдавать и вдруг пересдавать)))  навиден и наслышан как в нерезиновой сдают.

Я сдавала в этом году в нерезиновой. Сдала со второго раза. Первый раз завалила площадку, т.к. шел дождь и мокнущий под дождем сотрудник вдруг решил, что я на первом же упражнении наехала на белую линию, хотя этого не было. Вторрой раз сдавала в солнечную погоду, под пристальным взглядом "группы поддержки" в лице мужа. Придраться было не к чему. Сдала без единой помарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...