Перейти к содержанию

Штраф с камеры. МКАД.Обочина.


Рекомендуемые сообщения

Чем кончилась история? Было обжалование?
я в августе обжаловал аналогичное АПН, до сих пор кидают между судами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

поделюсь своей историей, может малость не в тему. через 2 недели после продажи а/м мне пришли 2 штрафа за скорость. сходил в гаи на садовую с доками, мне сказали что все будет хорошо, не волнуйтесь. через пол-года пришло письмо от судебных приставов, что я задолжал государству за эти штрафы. сходил к приставам, объяснился. на данный момент прошло уже 2 года, штрафы висят, но никто не теребит. надеюсь что скоро, за сроком давности все закроется.

а к сестре жены пришел штраф за машину вообще другой модели и несовпадающего номера. она обжаловала но штраф со сбербанка автоматически списали. дальше она не захотела бодаться за 500р

Изменено пользователем Illar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, Illar сказал:

сходил к приставам, объяснился. на данный момент прошло уже 2 года, штрафы висят, но никто не теребит. надеюсь что скоро, за сроком давности все закроется.

Если штрафы у приставов, ничего не закроется, так и будут висеть.

28 минуты назад, Illar сказал:

через 2 недели после продажи а/м мне пришли 2 штрафа за скорость. сходил в гаи на садовую с доками, мне сказали что все будет хорошо, не волнуйтесь.

Не знаю, как со скоростью, но АМПП откровенно беспределит и отказывается отменять штрафы на основании ДКП, апеллируя тем, что надо было через 10 дней прекратить регистрацию. На Д2 кто-то расписывал свои бодания с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...