Перейти к содержанию

Сорта д*рма или как выбрать мото если ты нищ?


Рекомендуемые сообщения

Так, отвечу по порядку:
1. Да, в принципе готов возиться с мото, иначе нафига он тогда ?XD
Тем паче что даже у нового китайца всёравно придётся меть почти всё от проводки, до цепи.
Какраз одна из принчин не ограничиваться только китаем - то, что совковые мото довольно просто устроены и будет полезно по началу копаться самому.
2. Бюджет 50-70 к максимум.
Понимаю что ОЧЕНЬ мало, но тема для этого и создавалась.
3. Ореал использования - город, по трассе Дом-Учёба-Работа-Дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

на всем что тс перечислил ездил. всё нормально едет. если ты не лётчик то на мкаде -трёшке безпроблемно. я на своей стописятке себя довольно комфортно чувствовал в средних рядах.

по аппаратам-  бм хороший но небольшой. надежный.у знакомых проблем не было совсем.

лифан -копия вираги. вдвоем не поехал-аморты так просели что крыло прижалось к колесу.)))  я газу а он не едет.)))  с запами особых проблем тож нет.  на авите запов нету. искал фиксатор звезды и звезду ,задолбался,в итоге заказал с китая. ну он всеже какой никакой но втвин ))).   на раптор запов море.да.  флейм и иже с ними тоже без особых проблем катают. но в ты должен понимать что китай это всегда лотерея. ну и как будешь следить за техникой.

я буду или бм или гарпию брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то захотел обратно Днепр-11 с коляской...

Огромный плюс оппозитов - развивает рукоприкладство даже у самых рукожопых. Правда получается рукожопое рукоприкладство, но у особо настырных руки таки выпрямляются. А это плюс, как минимум, чтобы в сервисе не развели, если стремно в иностранную технику лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того что ковыряться будешь больше чем ездить абсолютная х..ня.

пы сы..   если ты свою технику даже не купив УЖЕ дерьмом и шлаком назвал то не бери ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того что ковыряться будешь больше чем ездить абсолютная х..ня.

пы сы..   если ты свою технику даже не купив УЖЕ дерьмом и шлаком назвал то не бери ничего.

Я просто трезво смотрю на вещи. То, что за 70 тыс. рублей нельзя купить хорошую технику ясно как день.  Это отнюдь не значит, что я не буду следить за мотоциклом, давая технике достойный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этот бюджет даже в далеком 2012 ничего не было из японцев.

Ой да ладно )))

Бандита спокойно за 60-70к можно взять, периодически подубитые cbrки проскакивают, клабмана или саважа можно во вполне приличном состоянии найти.

 


3. Ореал использования - город, по трассе Дом-Учёба-Работа-Дом.

Ты с типом мапета определись сначала.

Если тянет на недочопперы, то попробуй Саваж найти, простая как пень одностволка. Только цепь ГРМ расходником считается.

 

Если цель - как можно дешевле, то Орион 125 или Лифан.

Если хочется, чтобы оно чуть покомфортней было - клоны Ёбра (балтомоторс, кобра). Но 125ки не едут. 

 

Сходи в юниверсалмоторс на Павелецкой, посмотри на всю кетайчатину, которая там стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это очередная тема, где ТС просто хочет заявить намерение, но покупать ничего не собирается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это очередная тема, где ТС просто хочет заявить намерение, но покупать ничего не собирается?))

А мне кажется, что это тема, где я пытаюсь выяснить ЧТО ЖЕ  всётаки покупать. Я не ищу ни продовца, та как это процесс будет долгий и взвешаный, я пытаюсь понять продоваца ЧЕГО я буду искать.

Ой да ладно )))

Бандита спокойно за 60-70к можно взять, периодически подубитые cbrки проскакивают, клабмана или саважа можно во вполне приличном состоянии найти.

 

 

 

Ты с типом мапета определись сначала.

Если тянет на недочопперы, то попробуй Саваж найти, простая как пень одностволка. Только цепь ГРМ расходником считается.

 

Если цель - как можно дешевле, то Орион 125 или Лифан.

Если хочется, чтобы оно чуть покомфортней было - клоны Ёбра (балтомоторс, кобра). Но 125ки не едут. 

 

Сходи в юниверсалмоторс на Павелецкой, посмотри на всю кетайчатину, которая там стоит.

Чопперы и крузаки я конечно люблю до одури, но нет особого желания покупать мопед с вншекой чоппера, как было сказано вами.

Тут тогда к вам встречный вопрос: Что же тогда едет, ежели 200-250 не едут, но и 125ки не едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...