Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[warn=Тема - не развод.Давайте не будем разводить лишний треп и оставим информацию о состоянии дел и здоровья.Остальные вопросы в личку к создателям темы.][/warn]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул 200р. СбербанкКарта.

спасибо большое!!!!

Уронил немного.

Коле скорейшего выздоровления, держитесь!

спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Андреем - слегка смущает ситуация платных "пластин" - это один из элементарных методов фиксации, и пластины - то в наших ГКБ должны быть. В ближайшее время провентилирую ситуацию - что именно нужно Николаю и почему этого нету.

Сбор средств для сильно пострадавшего мотоциклиста - дело благое, остаётся на усмотрение каждого. даже если с пластинами вопрос решить удастся - все равно затрат предстоит много, ибо травмы у Николая серьёзные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама в тяжелом состоянии сама, поэтому стараюсь не лезть туда. если честно, мне все равно как должны ему ставить пластины платно или нет. для меня важно помочь ему изо всех сил. ибо травмы очень сильно серьезные и денег еще тонна уйдет в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама в тяжелом состоянии сама, поэтому стараюсь не лезть туда. если честно, мне все равно как должны ему ставить пластины платно или нет. для меня важно помочь ему изо всех сил. ибо травмы очень сильно серьезные и денег еще тонна уйдет в любом случае.

Дело в том, что, если пластины - таки прийдётся покупать по озвученным выше ценам, то собранных денег явно не хватит. Я считаю, что, учитывая состояние Николая и семейное положение, стоит побороться за то, чтобы деньги мамой были потрачены не на то, что должно быть сделано бесплатно, а на что-то другое, е менее важное в сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама в тяжелом состоянии сама, поэтому стараюсь не лезть туда. если честно, мне все равно как должны ему ставить пластины платно или нет. для меня важно помочь ему изо всех сил. ибо травмы очень сильно серьезные и денег еще тонна уйдет в любом случае.

Отписал в личку Андрею, что то твой ящик не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде везде на связи. я поняла по поводу пластин. угу. надо у него конечно все это узнать,вернее чтоб он спросил все у мамы как там в больнице что делают. у меня совсем нет времени пока по этому поводу общаться. занимаюсь "спамом" всюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и сам занимаюсь - завтра попробую до 68 доехать, но не факт. Андрей обещал позвонить.

Я просто объяснил, почему считаю важным вмешаться в этот процесс именно таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...