Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь! Следаки пытаются завернуть уголовное дело и сделать козлом отпущения!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!

Нужна помощь или консультация знающих людей или тех кто сталкивался с подобным.

26 августа 2015 года попал в ДТП в районе слияния проспекта Андропова и дублера Каширского шоссе, автоледи выехала передо мной со второстепенной дороги и затормозила собираясь совершить поворот на стоянку, я двигаясь в своей полосе попытался избежать столкновения и вместе с торможением ушел правее в автобусную полосу, но автоледи, видимо не глядя ни в зеркала ни на знаки, тоже взяла правее и я врезался в заднюю часть ее авто. Судмед признала тяжкий вред моему здоровью. Сегодня 29.02.2016 года следователь вынес решение, что в ее действиях нет нарушения и вынес постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Материалы дела у  меня на руках отфотографированные. 

Буду очень признателен если сможете оказать поддержку в моей борьбе за справедливость, посоветуете как действовать, куда и что писать или адвоката, который готов рассмотреть материалы моего дела и возможно сопровождать мое дело и представлять мои интересы.

 

Заранее спасибо всем неравнодушным мотобратьям.

Для сравнения отрывок из "Главной дороги"

 

 

Изменено пользователем St. Polkovnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Окай! Сегодня-завтра сделаю

Слишком мало исходного материала. Схема, видео,свидетели заключение суд мед эксперта кидай в общая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевая фраза в ролике из главной дороги: кто в настоящей момент продолжает движение по главной.....

ТП не выполнила пункт ПДД, который означает, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или ПРОДОЛЖАТЬ движение, осуществлять какой-либо МАНЕВР, если это МОЖЕТ ВЫНУДИТЬ других участников движения, имеющих по отношению к нему ПРЕИМУЩЕСТВО, изменить направление движения или скорость.....

а следак чо, вас с ТП местами поменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не за комплм, завтра в обед выложу постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и экспертизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю запрашиваемый материал дела, если еще что то нужно, то выложу по необходимости. 

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить фото, готов выслать на электронную почту материалы тем, кто готов помочь и предоставит адрес своей почты.

Изменено пользователем St. Polkovnik
Дополнительные сведения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...