Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь! Следаки пытаются завернуть уголовное дело и сделать козлом отпущения!


Рекомендуемые сообщения

Согласно вашим показаниям вы сами себя признали виновным. Ещё раз перечитайте что вы наговорили дознавателю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Окай! Сегодня-завтра сделаю

Что я сказал следователю, это одно, а то что не рассматривается нарушение ПДД водителем автомобиля приведшее к ДТП, а позиционируется только моя вина, это другое. Читаем ПДД в части знака уступи дорогу и разметки на дорожном поотне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, St. Polkovnik сказал:

Что я сказал следователю, это одно, а то что не рассматривается нарушение ПДД водителем автомобиля приведшее к ДТП, а позиционируется только моя вина, это другое. Читаем ПДД в части знака уступи дорогу и разметки на дорожном поотне.

Вы можете спорить сколько угодно вы въехали в заднюю часть авто. Вы отвели взгляд от проезжей части по которой ехали. Вы уходили от столкновения методом перестроения . Думаю достаточно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fedor.sn сказал:

Вы можете спорить сколько угодно вы въехали в заднюю часть авто. Вы отвели взгляд от проезжей части по которой ехали. Вы уходили от столкновения методом перестроения . Думаю достаточно.  

Как ни прискорбно, согласен. Даже почитывать не стал, сам признался, что проморгал, маневрировал...

А по здоровью вроде можно возместить, но тут нужен практика от опытных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь раз посмотрел - не видно там никаких стоп -сигналов и никаких манёвров  : она выезжает - ты её бьёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Babbles сказал:

Восемь раз посмотрел - не видно там никаких стоп -сигналов и никаких манёвров  : она выезжает - ты её бьёшь...

вопрос в том, почему презюмируется моя вина, того кто движется по главной дороге, а не автоледи выезжающей с нарушением ПДД со второстепенной дороги создавая помеху движения тем, кто движется по главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Babbles сказал:

У тебя регистрация- август 13-го...Тема Влада Гарькуши мимо тебя прошла?  Твои показания - слов нет!:angry:

к сожалению прошла мимо. завтра с адвокатом встречаюсь, специализируется на дтп, послушаю что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...