Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь! Следаки пытаются завернуть уголовное дело и сделать козлом отпущения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Окай! Сегодня-завтра сделаю

Только что, Babbles сказал:

Рука -то как?

 

рука хреново, 2 операции было, еще летом третья предстоит, подвижность утеряна не менее 40%, потеряна чувствительность двух пальцев. Физиотерапию прохожу через день, но улудшений нет. По словам хирурга, мне еще повезло, что пальцы не загнуло совсем к ладони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё молодой - улучшения будут ,не сомневайся:). У меня нога через 2,5 года бегать начала :)  Тяжелые травмы требуют времени... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Babbles сказал:

Ты ещё молодой - улучшения будут ,не сомневайся:). У меня нога через 2,5 года бегать начала :)  Тяжелые травмы требуют времени... 

Согласен, не унываю, но вследствии того, что был разорван нерв, произошли необратимые изменения (как сказал хирург) и 100% восстановления не будит, чудес не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Fedor.sn сказал:

Согласно вашим показаниям вы сами себя признали виновным. Ещё раз перечитайте что вы наговорили дознавателю. 

согласен, к сожалению, но только как-то звучит как если преступник пистолет направил вам в голову и собрался стрелять, но вам удалось бы избежать дырки в голове, если бы вы не мотали головой оглядываясь, не придет ли кто на помощь и не пытались увернуться от дула пистолета. а раз головой вертели и именно по этой причине пуля застряла в голове, то преступника надо тут же освободить от уголовной ответственности.......

на мой взгляд отказняк вынесен рановато. поясню. на стадии доследственной проверки чисто процессуально не могло быть принято такое решение, ибо событие на лицо - факт дтп и тяжкий вред здоровью, а состав - нарушение правил пдд со стороны ТП, которая обязана была уступить, т.е. оснований для прекращения в соответствии со ст. 24 УПК НЕТ!!. дело, как говорится, маст хэв быть возбуждено. а уж на стадии предварительного следствия сколько угодно можно выяснять и экспертизить, в т.ч. по поводу скорости райдера. ибо его "70 км/ч" в реальности могут сииииильно отличаться. нам ли этого не знать... ну уж судя по себе, могу сказать, что при такой загруженности андропова я б километров 120 бы ехал не спеша, а 70 это ну не знаю.... на месте стоять и сигарету спичкой прикуривать. взгляните на спидометр райдера с регистратором на 11 секунде ролика! он до 115 замедлился.... а может Вова 40 ехал, а думал, что 70.... это нужно устанавливать экспертизой, а в имеющейся в расчет эта скорость как данное занесена. именно в ходе предварительного следствия и нужно выяснять степень вины ТП и райдера,  у кого какая возможность была и т.д.... 

объяснялки надо новые естеснно дать, отказавшись от прежних показаний.

адвокат-криминалист (не цивилист) матерый нужен, тертый в делах по 264 УК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вов, ну давай продолжение, порадуй всех! Отменил же шь прокурор отказняк, полностью удовлетворив жалобу! Куда дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прокуратура отменила постановление следака об отказе в возбуждении уголовного дела, признав действия следователя необоснованными и незаконными. Сейчас долблю УВД письмами об разъяснении мне последующих действий следственных органах и сроками их проведения. УВД пока молчит, новой информации пока не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложь,  плз для общего развития сканы жалобы и сообщения прокурора. Мож кому пригодится....личное закрасить, если надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LtEvil сказал:

Выложь,  плз для общего развития сканы жалобы и сообщения прокурора. Мож кому пригодится....личное закрасить, если надо. 

Окай! Сегодня-завтра сделаю

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...