Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вечер или утро в зависимости чтения данного поста.

Уважаемые форумчане.

Ищу моцик по бюджету, в данный момент есть 80 000 всего, ну вот такой бюджет.

Что можно купить за эти небольши денежки?

Дано:

1. 80 000 руб.

2.Для меня это будет 4 сезон, кат.А открыта, юбик считаю велосипедом, планирую возить регулярно пассажирку.

3. МОТ должен быть живой, не требующий в эту же секунду вливаний овер 20 000...

 

С Уважением ваш со форумчанен, Александр.

P.S.

Ногами не бить и кидатся не стоит.

Овер тысячная подобная тема, но условия разные постоянно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нормальное у Сима качество, матроскинский максим первый раз поломался почти на 70 тыщах, знаю пару гтсов, усталых,  но еще вполне живых несмотря на аналогичный пробег

Что в итоге будешь брать? Уралей-Днеперсон? ))))

Стидей-ямакасион

20 часа назад, Albert Wesker сказал:

Ищу моцик по бюджету, в данный момент есть 80 000 всего, ну вот такой бюджет.

Кетай, совкоциклет или максискутер. Японец (мкпп) будет ушатан и требовать полноценного ТО.

Кетай больше 250сс не найдёшь, но выбор велик - флейм-флекс-ёброклоны, балтмоторс (мотард, энудро и классик), лифан (можешь на их сайте посмотреть). Можно найти (почти)новую технику, но больше 90-100км/ч с пассажиром она не поедет.

Совкоцикл - вещь капризная, хоть и дешёвая. Прёт лучше кетайчатины, но на больших оборотах греется.

Максискутер - в твой бюджет реально 400сс найти. Или "от 250сс". Скайвей, форза, маджеста и иже с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Geodozer сказал:

Максискутер - в твой бюджет реально 400сс найти. Или "от 250сс". Скайвей, форза, маджеста и иже с ними. 

Я и думаю =) УраЛ с коляской =) Или Маджеста 400 ушатаная или 250 приемлемом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут с одним товарищем выбирали-выбирали, в итоге он себе маджесту взял, вроде бы особо не вкладывался (акб и рр новые ставил).

Совкоциклы - классная вещь, но колясыч на каждый день - нунафиг, имхо.

Если рассматривать кетай - то посмотри на водянку (Taker), двухцилиндровки (Лифан LF250) и другие попытки сделать нечто более надёжное, чем расточенный до предела кабомотор.

 

Лично я бы на твоём месте:

а) взял бы ёброклона, сэкономив половину бюджета (с пассажиром ёбр со светофора едет, но максималка и тяга в горку - отстой) или лиду-сотку

б) взял бы Сову/Курьера, опять же сэкономив половину бюджета и накупив на сэкономленное новых шмоток (ибо ты будешь вечно вонять двухтактным выхлопом)

в) изыскал бы ещё чуток денег  нашёл бы какой-нибудь максик 300-400сс

На уралей-днеперсоны замахиваться стоит только при наличии гаража и второго транспорта (машина или другой мапет), если что-то сломается, за день ты его не починишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет, конечно, печальный. Но найти что-нибудь можно, типа вот этого, например: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2000861-ffa9.html

Хотя, я бы ездил на ёбрике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брос 400 видел :) но во что там выльется покупка, кот в мешке ведь. 

Лифан 250 с инжем интересен, но смотрю их на дорогах не видно.

 

А про гтс - их там много продают, даже странно , почему через 1-2 от них люди избавляются.

 

Думаю маджески или ебрик :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцев не бери однозначно, малый ресурс и неликвид.

Брос - тема, но надо детально смотреть состояние, без механика даже не суйся.

Ебрик быстро надоест,но если на один сезон, то вполне может быть, он хоть ликвидный. Продашь след. весной за практически теже деньги, добавишь, возьмешь поинтереснее что-нибудь.

Маджик 250 очень неплохой вариант, но опять же смотри состояние.

Про гтс ничего не знаю, но судя по твоей инфе, как то подозрительно всё это да, возможно он не далеко от китайцев ушел.

Как то так.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот бюджет кроме кетая больше ничего не влезет.

Кетай может проехать 20-25тыс (как и ёбр), а вот проедет ли столько же древний брос - лично я сомневаюсь, на дороге регулярно встречал сломавшихся некрояпов, и только дважды - китайцев (у одного предпродажка кривая была, у другого на кабомоторе после капиталки клапана загнуло, пробег 16тыс.).

Я бы выбирал между максиком и типаэндуро (gy5, irbis xr, сова/курьер).

У ёбра просвет хреновый, глушак висит низко и педаль тормоза - т.е. с дороги особо не съедешь, а "для дороги" максик в разы удобнее, тем более с +1 ездить).

А типаэндуро - выше, можно по лесам-полям кататься, мощности маловато, но в потоке держаться хватает (хотя 2т едет лучше 4т при равной кубатуре).

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...