Перейти к содержанию

Какие мысли по прохватам на майские 2016?


Рекомендуемые сообщения

У кого какие мысли по прохватам на майские?  Чето кризис ударил и стало не до Европ, хочется что то бюджетное, но интересное.))

Давайте делитесь, а то плюну и уеду в Беларусь водку пьянствовать и это самое.... , а вы все будете виноваты в  моём асоциальном поведении и девиантных поступках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хех, а мы вот в Беларусь и собираемся)

только не Белка.. уже не могу большееее.. Дайте чонить другое.  

очень жирно..

9 часов назад, Stas сказал:

У кого какие мысли по прохватам на майские?  Чето кризис ударил и стало не до Европ, хочется что то бюджетное, но интересное.))

Давайте делитесь, а то плюну и уеду в Беларусь водку пьянствовать и это самое.... , а вы все будете виноваты в  моём асоциальном поведении и девиантных поступках. 

Хех, а мы вот в Беларусь и собираемся)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Colibri сказал:

Хех, а мы вот в Беларусь и собираемся)

А Вы не могли бы поподробнее о планируемых дивиантных поступках в следствие вашей аномии?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rabbi сказал:

А Вы не могли бы поподробнее о планируемых дивиантных поступках в следствие вашей аномии?

Дядь, ты на Харлее с нами поедешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi , да проследуй в афедрон ты,  это я здеся умными словами выражаюсь!!!  )))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Colibri сказал:

Дядь, ты на Харлее с нами поедешь?)))

Я не исключаю подобного дивиантного поступка с моей стороны))))

 

6 часов назад, Stas сказал:

rabbi , да проследуй в афедрон ты,  это я здеся умными словами выражаюсь!!!  )))

Граждане! Соотечественники! Вы видите что он себе позволяет! Мне ничего не остается, как проследовать за ним в его отпуск, одеть подрясник, взять кадило и ... во время его дивиантных поступков стоять рядом и бряцать кадилом с фимиамом, басом произнося ектении, олицетворяя немой укор православного сообщества! Этим не совсем ординарным способом я намереваюсь удержать Стаса от впадения во временную блудно-греховную жизнь с представительницами гражданского общества Республики Беларусь, и таким образом пресечь попытки экуменистического слияния братских цивилизаций и насаждения промышленно-революционного семени в исконно земледельческих регионах! Мы за продовольственную безопасность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуты назад, rabbi сказал:

Я не исключаю подобного дивиантного поступка с моей стороны))))

Подробнее будет позже) Мы еще даже не решили: на первые майские поедем туда или на вторые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, rabbi сказал:

Граждане! Соотечественники! Вы видите что он себе позволяет! Мне ничего не остается, как проследовать за ним в его отпуск, одеть подрясник, взять кадило и ... во время его дивиантных поступков стоять рядом и бряцать кадилом с фимиамом, басом произнося ектении, олицетворяя немой укор православного сообщества! Этим не совсем ординарным способом я намереваюсь удержать Стаса от впадения во временную блудно-греховную жизнь с представительницами гражданского общества Республики Беларусь, и таким образом пресечь попытки экуменистического слияния братских цивилизаций и насаждения промышленно-революционного семени в исконно земледельческих регионах! Мы за продовольственную безопасность!

Короче, типа свечку держать будешь?))) За продовольственную безопасность видите ли он, да вас попов пусти в огород, вся саранча от зависти сдохнет! ))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не Белка.. уже не могу большееее.. Дайте чонить другое.

 

Изменено пользователем Azazello
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...