Перейти к содержанию

Ремонт Сотовых Телефонов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Продублирую вопрос, а то он видимо затерялся ;)

О! А можно я обрисую трабл, который произошел с мабилкой жены? У нее Иксперия нео, она его уронила один раз, теперь он сеть ловит очень редко. Встряхнешь его -поймал, через минуту снова потерял. Носил в ремонт в разные места. Сказали, что повреждений никаких нет, погрели один раз какой-то чип, поработал телефон полдня и опять сеть потерял. В общем, все в один голос рекомендуют выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими тонкостями пока не сталкивался, так что ответить не смогу. Может кто подскажет, куда глядеть?

PS Если надумаешь выкидывать - готов забрать за пиво на опыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл курсы обучения ремонту сотовых телефонов... если будет время и лишние 10 тыр - стану сертифицированным специалистом)) И тогда всем смогу помочь)

Если вдруг у кого-то есть необходимость в срочном ремонте - можно найти запчасти в Москве, и я их поменяю. Но здесь цены конечно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто сталкивался.

После очередного падения iPhone 2G на пол, :) стало происходить как бы периодически повторяющееся нажатие на кнопку Home. Ну кто понимает, это значит что любое приложение открытое во время этого глюка будет закрыто, заблокировать телефон в этот момент невозможно - будут создаваться скриншоты :( ну и так далее. Телефоном кое как пользоваться можно, а СМСку бывает проблематично написать да и интернетом тоже пользоваться тяжко.

Перезагрузка не помогает, шевеления кнопкой тоже. Может шлейф какой отошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто сталкивался.

После очередного падения iPhone 2G на пол, :) стало происходить как бы периодически повторяющееся нажатие на кнопку Home. Ну кто понимает, это значит что любое приложение открытое во время этого глюка будет закрыто, заблокировать телефон в этот момент невозможно - будут создаваться скриншоты :( ну и так далее. Телефоном кое как пользоваться можно, а СМСку бывает проблематично написать да и интернетом тоже пользоваться тяжко.

Перезагрузка не помогает, шевеления кнопкой тоже. Может шлейф какой отошел?

Видимо шлейф кнопки Home. Но он меняется не отдельно, как на 4-ке, он там один большой вместе с шлейфом к системному разъёму(у СЦ это называется "замена нижнего шлейфа").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запросе в строке поиска Яндекс выдаёт, что существует HTC Desire V, S, X,C, HD, Z...

Просьба ко всем: При написании вопроса о ремонте, пишите пожалуйста точную модель(со всеми буковками и циферками) телефона(которые написаны под аккумулятором).

У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ Desire.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Но к сожалению я не могу точно определить необходимую модель запчастей. Можете ли Вы скинуть мне фотографию наклейки, которая находится под аккумулятором? Спасибо.

Работа с з/ч будет стоить от 1000р, в зависимости от модели.

Если интересует - позвоните мне на мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, при замене на 2G только тача (без LCD), можно повредить сам дисплей. Хотя в Китае продаются тачи как отдельно так и вместе с LCD, так что попробовать можно.

2 DayMan, если я не прав, поправьте меня пожалуйста.

На второй айфон идёт модуль!!! Отдельно тач не меняется!!! 

В китае есть всё что хочешь, даже на 4-й айфон сенсор я в руках держал))) Но я незнаю такого человека, который смог бы отделить внешний контакт дисплея (сенсор)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...