Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в СПб вроде были проблемы с внедрением Мотограждан? Уладили?

ДА! Не совсем понятно за каким лешим МотоСолидарности "взбрелось" якобы "дружить" с Гражданами, мое мнение, что это сделано для того, что бы граждан не допустить в Питер!

Брелочки дело конечно хорошее, но что с этим уродом ДЕНИСОМ МАРТЫНЕНКО

Урода нашли, дальнейшую судьбу не знаю!

На сегодняшний день в Городе есть смс рассылка от мотосолидарности, но она работает лишь как смс рассылка. Сколько мы их не пинали. душевностью там не пахнет! Мотивы их ясны - походу помогать всецело никто не собирается. Вновь собираемся. на НВ, пофиг всем, также многие клубы которые поддерживают политику мотосолидарности/мотобратана - также на них пох. Никакой пользы от них нет, никакой службы - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

поподробней?

Не обращай внимания на бред сумасшедшего с манией величия!!

С солидарностью все-ок!!Работает!!! тел. 9020399

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа, присоединюсь к теме.

Сам переехал в питер этой осенью и считаю, что солидарность - не торт.

С удовольствием подключусь к инициативе МГ в СПБ.

Чем богат :

- инициативен, подпишусь и с удовольствием подпишу других на общественную деятельность (семинары, агитация..)

- неплохо подкован в действиях при дтп (имеется хорошая практика на мчсовских соревнованиях "школа выживания")

- неплохо подкован в медицине и первой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а что плохого в дружбе с МотоСолидарностью? Я совсем не в курсе, что твориться в Питере и ваших программ. Но ведь недавно в новостях было о том, что Паша с МотоСолидарностью планируют развить общий как бы проект, следовательно в Питере ситуация улучшиться. Могу ошибаться конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Очень долго не заходил в эту тему.
Отвечу подробно:

Была идея развивать МГ в Питере.
Я приезжал в Москву в ноябре 2012 года и общался с Пашей Бизоном (Очень рад знакомству, до сих пор остались отличные впечатления!)
Подключил телефон прямой под диспетчера (первое время планировал сам быть диспетчером) и начал подготовительную работу.
На тот момент Мотосолидарность действительно была не в лучшей форме, поэтому у меня и появилась такая задумка.

Когда я начал информационную работу, Леша Ветер (создатель проектов Мотополоса, Мотобратан и Мотороссия) пригласил меня на чашечку чая. Подробности беседы разглашать не буду, но мы сделали шаги навстречу друг другу и я отказался от продвижения Motocitizen в Питере.

И это решение оказалось правильным, потому что в 2013 году Мотосолидарность перешла под управление Димы Штурма, который поднял её, и сейчас система работает в сезон 24 часа в сутки. С 2013 года появился круглосуточный телефон (812) 902-03-99, диспетчер Ирина работает на высшем уровне!

Мы активно взаимодействуем и развиваемся вместе.
Всё отлично в Питере с системой оповещения и взаимопомощью, не переживайте.
Юристы и адвокаты тоже работают.


Удачи на дорогах,
С уважением, Павел Мотовоз
vk.com/motovoz
motovoz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...