Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И это уже стоит денег. Причем покупать пакет смс-ок у специализированного продавана получается дешевле. к тому же подмена имени отправителя есть.

Вот это я уже не знаю, есть специалисты, они могут подсказать. Я иногда пользуюсь своим провайдером (t-mobile), и их он-лайн сервисом для отправки сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Паш, а с Занзарой говорил ?

Написал им письмо на все е-мейлы, которые есть на сайте. Полный игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, товарищи.

Очень рад, что появился проект взаимопомощи, который и уже показал результаты своей работы, и, как мне кажется, "пойдет в массы". Нечто подобное ранее уже делалось (СМС-рассылка подписавшихся мотоциклистов), но как-то не особо продвигалось, а правильный пиар, в хорошем смысле, в этом случае как раз очень даже нужен. Поэтому хочу пожелать организаторам успехов в этом благом начинании, и с радостью подписываюсь на СМС-рассылку - чем смогу, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересные мысли и правильные. А когда была последняя рассылка? С тех пор как зарегился, ничего не получал, хотя еще не так много времени прошло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные мысли и правильные. А когда была последняя рассылка? С тех пор как зарегился, ничего не получал, хотя еще не так много времени прошло..

Информация обо всех звонках, поступивших на оперативный телефон, размещается в соответствующем форуме, по нему можно контролировать, доходят ли до тебя смс-ки.

Честно говоря, про 2 последних звонка, закрутившись, написать забыл. В середине ноября коллегам нужны были телефоны мотоэвакуатора и автоэвакуатора. Однако, и смс-рассылка по этим звонкам не проводилась, все решили по телефону.

Номер активен и работает. Можно звонить по любым нестандартным ситуациям, постараемся совместными усилиями помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...