Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други,очень сложно в 03-05 ночи реагировать на смс "Назревает конфликт с кавказцами.Помогите продержаться!",не имея никакой инфы,кроме телефона на сайте,звоня на который среди ночи я понимаю,что человек,отвечающий на мой звонок не на дтп,а дома в кровати.Чувствуешь себя идиоткой!

Сообщайте в смс-рассылке,с кем держать связь при дтп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Други,очень сложно в 03-05 ночи реагировать на смс "Назревает конфликт с кавказцами.Помогите продержаться!",не имея никакой инфы,кроме телефона на сайте,звоня на который среди ночи я понимаю,что человек,отвечающий на мой звонок не на дтп,а дома в кровати.Чувствуешь себя идиоткой!

Сообщайте в смс-рассылке,с кем держать связь при дтп!

Создать рассылку может любой из координаторов, а не тот, у кого в руках находится оперативный телефон.

Зачастую рассылка создаётся по звонку рыдающего женского голоса или мужского, но искажённого болью и стонами. В таких случаях добиться объективного описания ситуации невозможно.

Поэтому! Каждая рассылка - эти и обращение к имеющим возможность приехать не только с призывом приехать и оказать конкретную помощь, но и самому определить, в чём нуждается пострадавший, и в случае необходимости, звонком с места на оперативный телефон вызвать тех специалистов, в которых есть необходимость в конкретном ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имея никакой инфы,кроме телефона на сайте,звоня на который среди ночи я понимаю,что человек,отвечающий на мой звонок не на дтп,а дома в кровати.Чувствуешь себя идиоткой!

Сообщайте в смс-рассылке,с кем держать связь при дтп!

Не нужно себя так чувствовать)))

Действительно, рассылку может запустить не тот, у кого в руках в данный момент оперативный телефон как, например, было вчера по ДТП на Миклухо-Маклая.

По поводу контактного телефона на месте аварии - принято, если есть возможность, будем указывать.

Что касается выезда на аварию - сейчас в рассылке более 500 человек и их количество постоянно растет, поэтому нет смысла ехать с другого конца Москвы, если только ситуация реально не совсем критическая, но об этом в рассылке будет указано.

Еще раз спасибо за вчерашние звонки и предложение помощи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за вчерашние звонки и предложение помощи!)

Сегодняшняя рассылка идет с номерами телефонов пилотов.

Спасибо за реагирование на пост.

Вчера уже приготовила биту и два ствола,газовый и пневматику с металлическими шариками.(хотя они всегда в машине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо подготовилась )) отдельная боевая единица

Дык...вариантов нет))

Кто к нам с мечом придет,тот в орало и получит))

ЗЫ.Кстати,Россия-единственная страна,где на тысячу проданных бейсбольных бит продается всего два бейсбольных мячика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя рассылка идет с номерами телефонов пилотов.

Спасибо за реагирование на пост.

Догм нет, мы все придумываем сами. Любые советы приветствуются, все что окажется полезным будем внедрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Коллеги, прошу отнестись с пониманием к тому, что периодически в рассылку будут включаться рекламные сообщения. Содержание нашей программы - дело затратное, а спонсоров у нас (по крайней мере, пока) нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

есть сим-ка ( точнее RUIM-ка) с бесплатными и абсолютно безлимитными смс-ками на операторов Москвы и МО . БЕЗ абон.платы ( тариф для сотрудников ОПСОСа ) . Одна проблема - работает только в CDMA аппаратах "Скайлинк" . Если от неё будет польза и помощь проекту - готов отдать в безвозмездное пользование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть пища к размышлению, почитав форум становится ясно что есть люди которые в момент ДТП находились рядом но смс не получали потому как рассылка была по другой группе.

Так вот может нам поделиться по территориям/округам наиболее частого прибывания, этим мы сможем повысить оперативность реагирования и снизить затраты на смс.

Например я живу на Юге, работаю и бываю на севере и центре, т.е. если прийдет смс с дтп на западе или востоке то время прибытия будет либо позже либо не будет вообще...

С технической стороны достаточно будет добавить в профиле табличку групп и пользователь сможет самостоятельно выбирать получать ли смс по данному округу/территории или нет.

Есть конечно и минусы, например человек просто колесит по всей Москве... и.т.п.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...