Перейти к содержанию

МОТОсвадьба- на мотоциклах


  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Сможете ли вы участвовать в свадебном кортеже?

    • Да, точно буду
    • Возможно, если буду свободен
    • Нет
      0
  2. 2. Примите ли участие в свадебном банкете?

    • Да, не смотря ни на что)
    • Возможно.Зависит от цены вопроса
    • Не-а....
  3. 3. Какая цена банкета (на 1 персону) Вас устроит?



Рекомендуемые сообщения

ну кортеж какбы по принципу мотоколонны, опытные и опыт есть, главное с маршрутом определиться и трезвыми ехать....

я в деле какбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

не на правах рекламы )))

п/л на владимирском тракте. бюджетно с ночевкой. адм. адекватная, к байкам(и их хозяевам ) приучена. 150-200 м от трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно!но что всё вышло красиво нужно за пару месяцев точную дату.Что б каждый мог сплантровать и возможность приехать.А где и как это уже дело выбора!

Дата будет известна ровно за 2 месяца, когда будет подано заявление.

Elena, мы с мужем с удовольствием поучаствуем в колонне.)

Кстати, могу уточнить цены на базе, где отмечалась свадьба сестры мужа. Там много домиков на любой вкус, 2 гостиницы, река с возможностью поплавать на лодках и просто поплавать, теннисный и бадминтонный корт, баскетбольная площадка и многое другое. Даже верблюды там есть.) Ну и охраняемая парковка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа шушуня и отца возьми с собой!!! Хочу еще раз хондочку серебренную увидеть, привезался я к ней.... Я за любой кипишь, а можно еще проще сделать, стол можно и обычный хоть по 1000 р с персоны, а вот на протез товарищу рубля по 3 с человека скинуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата будет известна ровно за 2 месяца, когда будет подано заявление.

Elena, мы с мужем с удовольствием поучаствуем в колонне.)

Кстати, могу уточнить цены на базе, где отмечалась свадьба сестры мужа. Там много домиков на любой вкус, 2 гостиницы, река с возможностью поплавать на лодках и просто поплавать, теннисный и бадминтонный корт, баскетбольная площадка и многое другое. Даже верблюды там есть.) Ну и охраняемая парковка.)

Если возможно, то узнайте, пожалуйста!

Место проведения, надо искать такое, чтоб можно было где-то мотики на ночь оставить, иначе свадьба безалкогольная будет. =)

Или получится так: мотоколонна прокатится в след за женихом с невестой, а дальше кто куда разъедется. Это я из личного опыта говорю. 3 раза сам женился)) и еще на двух мотосвадьбах присутствовал.

Как вариант- заведение "КОСМОДРОМ", ядом с метро ВДНХ и стоянка под эстакадой(пр.Мира)

А это не очень далеко? Ребята захотят туда ехать?

не на правах рекламы )))

п/л на владимирском тракте. бюджетно с ночевкой. адм. адекватная, к байкам(и их хозяевам ) приучена. 150-200 м от трассы.

Вот поэтому я завела разговор-то задолго до события...

ну кортеж какбы по принципу мотоколонны, опытные и опыт есть, главное с маршрутом определиться и трезвыми ехать....

я в деле какбы :)

Я в этом деле- не бум-бум, знаю только, что это не очень просто...Вот и советуюсь со знающими людьми.

Вопрос по ходу пьесы созрел- а молодых-то как транспортировать надо??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.solontsovo.ru/index.php

Elena, это ссылка на официальный сайт базы, о которой я писала. Если честно, цены для меня так и остались загадкой. Похоже, что они меняются в зависимости от времени года, количества человек и т.д. Но на сайте есть телефон и адрес московского офиса. Там должны сообщить всю информацию.

Удачи вам в поисках подходящего места.)

Кстати, если я не ошибаюсь, до этого места ходит "водное такси" от Речного вокзала. Удовольствие не дешевое, но молодые смогут добраться до места празднования оригинальным образом.) Ну и речная прогулка, согласитесь, романтиШное мероприятие.)) Все удовольствия в один день.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ходу пьесы созрел- а молодых-то как транспортировать надо??????????

на мотах или в данной ситуации лучше на трайках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму участие :-)

Есть опыт, в этом году вез невесту

http://m.youtube.com/#/watch?v=HujaJ2qpxF8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DHujaJ2qpxF8&gl=RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...