Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По ездовой части устраивает всем, даже тормозов хватает для моего неспешного перемещения.

Про тормоза пишут обычно начитавшиеся чего то в инете - тормоза у магны нормальные, если её использовать как чоппер. Если же на ней в спорт-туриста играть с 88л.с., то тут уж не обссудь)))

Небольшой бак - да недостаток и неустранимый (раздутые баки сразу портят вид).

Магна кушает не так много на трассе - мой рекорд 4,8л. на 100миль. Так что прокатить 200-300км. в нормальном режиме - вполне реально

Слабая фара - вообще не недостаток, меняется на ура.

Это у неё стабильное. Я вылечил - поставив люстру. Фары к ней купил в 99рус. Вышли 1200р. за комплект.

По ресурсной части:

для начала отел взять *дрова*, чтоб было чем заняться вечерами. С учетом отработанных схем по ЗЧ и отсутствии спешки... не вижу проблемы.

Я вот аукционам я не слишком сильно доверяй. ИМХО лучше взять заведомо дешевле с заведомо известной проблемой, чем брать идеал (недостижимый для 87гв, разве что чудом) и потом нарваться на кучу вылезающих косяков

А ты не рассматривал идею 93' модели? Или тебе именно четыре трубы под 45о подавай?)))

человек передумал продавать... в неспешном поиске

Могу посоветовать Синусу написать http://www.sinus.vl.ru/ он во Владике обитает и фанат 88' модели, занимался перегонами. Кстати ту магну, что я тебе телефон давал - именно Синус привез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот упертый))) А Юра тебе не посоветовал, он вроде еще знает ребят с Владика, которые с Синусом работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ТС, есть магна у меня V45 с небольшими косяками, пиши в личку если интересует - расскажу всё как есть, ибо продавать не умею))) расстаюсь по причине невозможности содержать 2 мота(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...