Перейти к содержанию

29.06.2016 22:00 ДТП, мот/авто Москва, 3-я Владимирская улица/ш. Энтузиастов


Рекомендуемые сообщения

Вина пилота 100%, шел из области, пытался проскочить на красный. Без номеров и доков. С Дпс пообщаться не удалось, был в гражданском, пойманные байкеры тоже несильно в курсе. Мот кава КЛЕ или типа того. Убрался в один трамвай, улетел в другой. Тут осталось только пожелать удачи пилоту и врачам, уехал.

BTBv.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все описанное выше верно. Я стоял на светофоре в область. Пилот ехал из области. Прилетел он точно на 7-10 секунду красного. Сначала в один трамвай потом рикошетом под другой. Сразу отогнали трамвай на метр назад освободили пилота и скорую вызывали, потом подошел парень спасатель сняли шлем, погрузили на скорую. Был точно перелом правой ноги и не знаю что там с шеей. Удар был головой сильный. 

По словам попутного байкера на голде, он шел 100-120 и пилот их обошел на 140 точно. Доков и номеров не было, я лично смотрел.  Пилот дядька лет 40. У меня до сих пор в голове не укладывается как он так шел на красный, может плохо стало ему?  По экипу был шлем hjc модуляр, отработал норм, перчи типа велосипедных, штаны походу обычный камуфляж, хотя может и с защитой, куртка мото, но не брендовая. Мне реально жалко дядьку, держу кулаки за его здоровье. 

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...