Перейти к содержанию

Ремонт сноубордов


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто может подсказать хороший ремонт сноубордов?

Вроде треснул только ламинат верхний, но может и сердечник пострадал.

Буду признателен за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сердечник,то никакой ремонт не поможет. Хорший ремонт- Кант на Нагорной,но там уже бешенные предсезонные очереди я думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может подсказать хороший ремонт сноубордов?

Вроде треснул только ламинат верхний, но может и сердечник пострадал.

Буду признателен за информацию.

Я, для успокоения нервов, гитары делаю.

если, как сказали выше, ламинат только треснул, могу подклеить грамотно.

если чтото больше - могу испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде только ламинат. А так хз((( со стороны скользяка как бугорок образовался.

Дали контакт вроде одной хорошей конторы, а там тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде только ламинат. А так хз((( со стороны скользяка как бугорок образовался.

Дали контакт вроде одной хорошей конторы, а там тишина.

Бугорок в районе канта? Если да,то удар дефомировал кант в этом месте,и и расслоил часть доски -скорей всего это НЕ сердечник, нужно будет выправить кант ,вырезать кусочек скользяка в этом месте,подправить внутри,затем наложить новый кусочек скользяка.Всё это делается. Если этого не сделать,туда может попадать влага,соответсвенно влага на морозе расширяется , и она будет портить доску дальше.Но ремонт недешев. В моём случае оказалось проще купить новую доску,чем ремонтировать целиком старую. Вот такие дела. Если хочеш,могу пробить телефон частного мастера,говорят очень хорошо делает,сам правда не пробовал.Цены божеские,живёт в Ново-Переделкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Женю Петрова +79037773311 www.remontdosok.ru и Александра Василевского, +79269172328, сейчас он работает в ТЦ "Экстрим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь.

Попробую показать мастеру из сервиса по рекомендации из последнего поста так как он совсем рядом с моим офисом (Хард Рокер, без обид=) )

Каспер, бугорок на скользяке повторяет движение видимой трещины на ламинате (http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/405039_438178719575743_2108438597_n.jpg)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь.

Попробую показать мастеру из сервиса по рекомендации из последнего поста так как он совсем рядом с моим офисом (Хард Рокер, без обид=) )

Каспер, бугорок на скользяке повторяет движение видимой трещины на ламинате (http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/405039_438178719575743_2108438597_n.jpg)

Отпишись потом, сделали или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...