Перейти к содержанию

Мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках


Рекомендуемые сообщения

Именно такой порядок и будет:

Разворот камер -> снятие номеров на транзиты -> ужесточение просроченых транзитов -> гонки от мотобатовцев -> новые правила и штрафы по неостановке ГИБДД -> ...

;)

мне это напоминает "хакер в столовой"

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 300
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Именно такой порядок и будет:

Разворот камер -> снятие номеров на транзиты -> ужесточение просроченых транзитов -> гонки от мотобатовцев -> новые правила и штрафы по неостановке ГИБДД -> ...

ну пункта ужесточение просроченных транзитов я уже давно жду ибо машин полно стало на транзитах ездить

я так понимаю штрафа транзитчикам все равно не приходят?

а по камерам у нас в Подольске.... камеры давно уже в жопу стреляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пластиковым транзитам приходят, но оч редко и оч малоэффективно. Тк дкп у нас рукописный разрешен и дкп на дкп тоже.

Бумажные транзиты невидимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и стой в пробке за каким нибудь джипом, вдыхая испарения лефортовского тунеля три киллометра. Авось не сдохнешь)))

скоро в Москве full1968-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала фраза:

— А вообще Москва по размерам штрафов отстает от европейских столиц на порядок — так что штрафы надо увеличивать, — добавил Игорь Королев.

А они не задумывались, ПОЧЕМУ? Потому что две трети этих штрафов оседает в карманах инспекторов в виде взяток. В Европе полицейские взятки НЕ БЕРУТ, отсюда и прилив в бюджет ощутимый. А нарушают они намного меньше.

Слов нет.

А не берут потому что за такое

1. посадят

2. на долго

3. хрен потом нормальную работу найдешь т.к. эксполицейских да еще и взяточников никто не желает.

в штатах такая же хрень. могут легко 5 лет дать, а особо правильные суды могут и 10тку впаять. потом уже ни одна госструктура не возьмет на работу, но моно устроиться через центр реабилитации бывших зэков - продукты развозить или в больницах убирать.

А еще у них нет красных зон - сидеть будет со всеми. ну и сов семи вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому - не нужно настаивать на прописывании в законах правила о фильтровании. Может быть только хуже для мотоциклистов.

Поэтому - соблюдайте существующие законы

Поэтому - будьте предельно внимательны и вежливы.

Поэтоум - чтобы не нужно было бороться с дурацкими законами, не нужно давать повода их придумывать.

ну вот в том-то и дело что существующий не то что не даст фильтровать, он еще и сам порождает другие дурацкие. я уже вижу как два идут - сначала будет то что нельзя перестраиватся из ряда в ряд если не возникает препятствие а потом когда поймут что для мотоциклистов пробка и есть оно самое, введут новый закон который пробку не будет считать препятствием.

Вот сохраните этот мой пост и через 1.5-2 года перечитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...