Перейти к содержанию

Для тех кому некуда ставить свой мотоцикл в сезон


Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^). Голосование анонимное)))  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^)

    • В гараже
      52
    • Дома
      9
    • В арендуемом гараже
      34
    • На улице
      16


Рекомендуемые сообщения

у меня есть знакомые в конторе centralparking (это парковка под отелем Карлтон-Ритц на Тверской), у них сейчас услуги парковки мотоцикла по прайсу не предусмотрено, но если будет достаточное количество желающих, то они сделают такой пункт. парковка охраняемая (видеонаблюдение), подземная, многоярусная, отапливаемая. правда я хз как там будет с ценником, место элитное всё-таки, прямо рядом с КП.

Приветствую! Я хотел по поводу этой парковки узнать - набрались ли желающие? живу через дорогу - очень актуально! Прайс на машины посмотрел - космос!! 

 1 месяц, Круглосуточный тариф

  15 000 рублей

 

если ставить поперёк на машиноместо - думаю штук 5 влезет, а это уже 3000 руб/месяц. 

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приветствую! Я хотел по поводу этой парковки узнать - набрались ли желающие? живу через дорогу - очень актуально! Прайс на машины посмотрел - космос!! 

 1 месяц, Круглосуточный тариф

  15 000 рублей

 

если ставить поперёк на машиноместо - думаю штук 5 влезет, а это уже 3000 руб/месяц. 

Спасибо за ответ!!!

неа, никто не обращался вообще. а так у них можно поставить один моц на одно машиноместо. цена как за авто.

для тех кто там в этом отеле живёт это совсем не космические деньги. в пределах садового кольца вообще с парковками беда, даже для авто.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, живущий в центре, решил вопрос с парковкой мота творчески: купил за 45000 ушатанную цельнометалическую газель в состоянии "может дойти своим ходом до места вечной парковки", воткнул её в углу двора, сколотил широкий и длинный пандус и паркует мот в газельке.

 

В пересчете на сезон 7500 в месяц за мотоместо в центре не так и дорого, особенно с учетом того, что оно во дворе дома. (Мало кому до гаража меньше 5 минут топать). И что то мне подсказывает что это явно не на один сезон...

Изменено пользователем gleb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, живущий в центре, решил вопрос с парковкой мота творчески: купил за 45000 ушатанную цельнометалическую газель в состоянии "может дойти своим ходом до места вечной парковки", воткнул её в углу двора, сколотил широкий и длинный пандус и паркует мот в газельке.

 

В пересчете на сезон 7500 в месяц за мотоместо в центре не так и дорого, особенно с учетом того, что оно во дворе дома. (Мало кому до гаража меньше 5 минут топать). И что то мне подсказывает что это явно не на один сезон...

Сомнительно в плане охраны... но за креатив 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, живущий в центре, решил вопрос с парковкой мота творчески: купил за 45000 ушатанную цельнометалическую газель в состоянии "может дойти своим ходом до места вечной парковки", воткнул её в углу двора, сколотил широкий и длинный пандус и паркует мот в газельке.

 

В пересчете на сезон 7500 в месяц за мотоместо в центре не так и дорого, особенно с учетом того, что оно во дворе дома. (Мало кому до гаража меньше 5 минут топать). И что то мне подсказывает что это явно не на один сезон...

Пару жалоб на эти дрова поступит и газель быстрые киргизы распилят на лоскутки.

У нас такой умник заместо ракушки поставил подобный сарай. Простоял месяц.

Поэтому я выше вроде писал, что двигать нужно время-от-времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару жалоб на эти дрова поступит и газель быстрые киргизы распилят на лоскутки.

У нас такой умник заместо ракушки поставил подобный сарай. Простоял месяц.

Поэтому я выше вроде писал, что двигать нужно время-от-времени. 

Это уже много лет назад пройденный этап.

1) Газель "на номерах".

2) Под лобовым закреплен лист А4 с примерно следующим текстом "Этот автомобиль принадлежит ФИО, находится в исправном техническом состоянии, стоит на учете в ГИБДД, не является заброшенным, но используется крайне редко. В случае возникновения любых вопросов с владельцем можно связаться по телефону НОМЕР".

После первой же жалобы заносится бутылка участковому, и вопрос закрывается надолго.

 

А вот снятый с учета авто действительно быстро признается заброшенным со всеми вытекающими.

 

Про сомнительность в плане охраны - понятно что вскрывается эта газель при наличии инструмента достаточно легко. Но это всяко разумнее, чем оставлять мопед просто на веревочке у подъезда. Опять же сигналка с обратной связъю тоже не бесполезна.

 

C другой стороны из гаражей машины и уж тем более мопеды уводят с той же легкостью. охрана почти везде - пьяный дед, а современный инструмент позволяет открыть любые ворота за 3-5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

сниму или подселюсь к кому-то на сезон 2019

в районе метро Щелковская ,Андрей 89647728118

 

от 3-парковой - - -до 16 парковой по Сиреневому бульвару

Изменено пользователем Virgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...