Перейти к содержанию

Для тех кому некуда ставить свой мотоцикл в сезон


Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^). Голосование анонимное)))  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^)

    • В гараже
      52
    • Дома
      9
    • В арендуемом гараже
      34
    • На улице
      16


Рекомендуемые сообщения

Бред какой.

В любом случае оставлять мот под окнами, даже прикованный к каким-то конструкциям, риск. Не угонят, так испортят. Количество дебилов в ночное время во дворах только увеличивается.

Если речь идет о конструкциях, которые закрывают мот целиком, то с какого это болта в общем дворе ты собираешься размещать свою миниракушку?

Только их посносили, тут новые желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вариант со столбиками не прокатит. у нас позади дома есть улица, там периодически посреди дороги то вертикальные трубы в асфальт вкапывают, то бетонные блоки положат (всё официально!), чтоб не ездили машины под окнами, т.к. этот кусок улицы официально считается пешеходным. ещё ниразу ни одно из этих укреплений не протянуло больше месяца. вырывают с корнем трубы, увозят или ломают блоки, а всё потому что дом с другой стороны объехать лень. поэтому если уж чего-то добиваться, то только крытой парковки. у нас в соседнем дворе вообще весьма просто решили этот вопрос - убрали все ракушки и поставили парковочные места: стены из металлической решётки, на высоту до 1.5 метров закрыты пластиком одного стандартного цвета, есть крыша, есть ворота с замком. выглядит всё вполне цивильно, при этом не является ГСК, занимает значительно меньше места, и соответственно меньше стоит.

md138.jpg

это конечно не тёплый гараж, но и не на улице аппарат будет стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в соседнем дворе вообще весьма просто решили этот вопрос - убрали все ракушки и поставили парковочные мест

Это Зелёные гаражи Лужкова. Их тоже сносят где могут. В соседнем дворе от меня тоже такие есть - обклеивал пару раз и никто даже не позвонил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Получил ответ на третье обращение.. Кхм, несвязный до безрассудства.

 

Направил четвертое обращение. Уже почти месяц не регистрируется.. странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где вставить ник теперь. Ладно, к делу

У меня такая же проблема, прошлым летом, на частной охраняемой стоянке хотели спереть соседний байк, но тронули мой, а у моего сигналка орёт что боже мой, причём скрытая. Соседский байк бросили на мой уже срезав замок с заднего и убежали. Пытался найти правду (мой поцарапали, соседний ободрался при падении). Как рыба об лёд или горохом о стену, толку 0.

Думаю, твои такие предложения ни во что не выльются, так  как не содержат решения как такового. Культуры мото\вело парковок нет и её нужно делать.

Теперь по предложению.

Предлагаю выйти на какое-нибудь общество мото\авто и выступить с инициативным предложением о создании "пилота" по установке в местах, узких для авто диагональных крепежей для защиты от угона и создания спец-х мест для парковок. Я не имею опыта в подобных решениях, но думаю, должно пройти (когда то слышал по аналогии с народным гаражом). Нужно будет собрать уйму подписей и кучу геммороя, но думаю будет шанс. Выступать одному - утопично. 

 

По сабжу саморешений.

Коллега на харлее всё лето паркуется на улице, приковываясь к трубе или штырю. незаконно вколоченным по самый небалуй на общей парковке, в месте, где авто просто не поставишь. его самострел никому не мешает, выкапывать его - реально устанешь, так что все забили.

Попробуй, хотя если твой байк приглянулся, его не спасти. Спилят, сломают, вырвут и т.д. :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой меня друг "вписал" в свой теплый гараж... А в идеале надо что бы было 3-4 хороших друга на байках и можно скооперироваться, и снять на зиму гараж, и выкатываться с ними зимой на покатушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой меня друг "вписал" в свой теплый гараж... А в идеале надо что бы было 3-4 хороших друга на байках и можно скооперироваться, и снять на зиму гараж, и выкатываться с ними зимой на покатушки...

Тему кагбэ не читал :) А зачем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему кагбэ не читал :) А зачем?)))

 

Для меня остро стоит проблема паркинга своего мото на зиму и временные меры не решают проблемы…((

Мне интересно есть люди которые снимают гараж на 3-4 байках и в чем + и - ?))

Изменено пользователем Илюхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...