Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

а чем хуже Канацеи?

там селаронда около 50 км.,есть трасса на 10,5 км...

апрески очень даже замечательные и цены приятные)

http://www.abzakovo.com/  жилье проще снять квартиру или дом а не в самом комплексе,но это как вариант + знаю места где по пухляку афигенскому позажигать можно))

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вопрос -5 \ +20 ?

 

Кататься... Кататься надо следующим образом.

Зашнуровался, не спеша пошел вверх, минут за 10-20 дошел до нужной точки и приземлил пятую точку. Меееееедленно и вальяжно раскрыл крепежи,  так же вальяжно застегнулся, меееедленно встал дабы все успели разглядеть какой ты отец спусков и не сомневались что у тебя за плечами не одна тысяча спусков, за тем показывая всем своим видом, что все вы тут лолки сделал парочку банальных трюков, главное медленно и уверенно, а ну да и вальяжно. Если что-то не получилось главное погромче выругаться или как можно театральней покачать головой "Мол, ёпрст, миллиард раз так делал". Потом, когда спустился, не спеша вылезти из борда и взяв доску за одно крепление, что б хвост по снегу волочился, пойти купить чаю, придти обратно, пить чай, курить сигаретку (для тех кто курит) и наблюдать как наворачиваются и смешно корчатся новайсы.

Ну а когда позерство надоест или не будет зрителей, то можно и покататься))))))

 

 

 

ну ты прям публичный чел))))

 

пришел к фуникулеру,поднялся повыше....пришвартовал фанеру ...увидел точку внизу где нужно накрыть волной снега кого нить или что нить и.....полетел...

а трюки?

трюки они такие....сами шаманятся когда низенько летишь промеж черепах...а ну и иногда покривать необходимо " ё.. Вашу мать,..ля тут встали" или " ну все,пис..а тебе супостат"

благо за бугром Нас не понимают,а только судят по интонации)))

а,ну а внизу,в апресках глейнтвейн,пивко...или по ситуации))) а,чай я и на родине попью))

http://www.abzakovo.com/  жилье проще снять квартиру или дом а не в самом комплексе,но это как вариант + знаю места где по пухляку афигенскому позажигать можно))

пухляк говоришь :devil:  ))

но ну все там могут ездить,в силу своего оборудования...((((

да Wendy?

Изменено пользователем хомЯкобель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пухляк говоришь :devil:  ))

но ну все там могут ездить,в силу своего оборудования...((((

да Wendy?

ну кто не может тот катаецА на расчищенных ратраками дорожках)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос -5 \ +20 ?

 

Кататься... Кататься надо следующим образом.

Зашнуровался, не спеша пошел вверх, минут за 10-20 дошел до нужной точки и приземлил пятую точку. Меееееедленно и вальяжно раскрыл крепежи,  так же вальяжно застегнулся, меееедленно встал дабы все успели разглядеть какой ты отец спусков и не сомневались что у тебя за плечами не одна тысяча спусков, за тем показывая всем своим видом, что все вы тут лолки сделал парочку банальных трюков, главное медленно и уверенно, а ну да и вальяжно. Если что-то не получилось главное погромче выругаться или как можно театральней покачать головой "Мол, ёпрст, миллиард раз так делал". Потом, когда спустился, не спеша вылезти из борда и взяв доску за одно крепление, что б хвост по снегу волочился, пойти купить чаю, придти обратно, пить чай, курить сигаретку (для тех кто курит) и наблюдать как наворачиваются и смешно корчатся новайсы.

Ну а когда позерство надоест или не будет зрителей, то можно и покататься))))))

 

вот МЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННО - это как раз стиль досочников (не передвижения, а подготовки к нему) Паша, не принимай на свой счет, я знаю твои скоростные характеристики)

 

 

а чем хуже Канацеи?

там селаронда около 50 км.,есть трасса на 10,5 км...

апрески очень даже замечательные и цены приятные)

Ценники? я вот там низких цен не помню) у меня неделя 80 шт на одного по проживанию вышла)

 

пухляк говоришь :devil:  ))

но ну все там могут ездить,в силу своего оборудования...((((

да Wendy?

бу-бу-бу!) я, между прочим, на ногах там стояла, а не на попе сидела))) (вспомним видео про бегемота)))

надо собрать мысли в кучку и купить-таки те фрирайдовые саломоны, которые мы видели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ля ля) когда скорость надоедает ищешь что-то другое

мне скорость не надоедает) я технику оттачиваю) да и стараюсь постоянно наращивать скорость) (не в ущерб технике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне скорость не надоедает) я технику оттачиваю) да и стараюсь постоянно наращивать скорость) (не в ущерб технике))

В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и начинается пиндец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и начинается пиндец.

:rofl::good:

+100500

У кого тут подпись то "Мастерство начинается тогда, когда тормозить уже поздно"?! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и начинается пиндец.

:rofl::good:

+100500

У кого тут подпись то "Мастерство начинается тогда, когда тормозить уже поздно"?! :good:

Хаха) у меня эти фразы частенько в голове вертятся во время покатушек)) особенно первая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря первой фразе у меня только колени больные, а не "И вот лежу я на спине весь загипсованный и каждый член у мени как расфасованный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...