Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

В Тягах (кажется) не была) или не помню)))) не могу оценить) или была... У Кекса надо узнать. он помнит)

там я встретил самый большой "трамплин"... точнее каскад. мой знакомый правда там покалечился прилично... а в принципе очень короткие трассы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

По мне, так лучше сарочан нет, но цена беспредельна.

На мой взгляд самый гармоничный вариант - это тягочево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там я встретил самый большой "трамплин"... точнее каскад. мой знакомый правда там покалечился прилично... а в принципе очень короткие трассы...

а что ты думаешь по поводу big-air в ново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тягах (кажется) не была) или не помню)))) не могу оценить) или была... У Кекса надо узнать. он помнит)

кхе, кхе, в тягачево как раз сыночка занимается, нарезка в ролике, за который голосовали оттуда (за исключением московского орла) а вот спуск с трампилнами пологий (в конце ролика), но у меня где кататься в подмосковье без альтернативы, пока сыночка там занимается, я тоже там катаюсь)))

конец ролика внимательно посмотрите, это склон с трамплинами в тягачах: 

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе, кхе, в тягачево как раз сыночка занимается, нарезка в ролике, за который голосовали оттуда (за исключением московского орла) а вот спуск с трампилнами пологий (в конце ролика), но у меня где кататься в подмосковье без альтернативы, пока сыночка там занимается, я тоже там катаюсь)))

конец ролика внимательно посмотрите, это склон с трамплинами в тягачах: 

Видела это видео) очень здорово) Я сама из РГШ-Столица) Детишки на лыжах - прекрасно) развивает хорошо и у ровесников в почёте)))

 

 

я там видимо не был...

 

3898154.jpg

3899178.jpg

3896106.jpg

Это Ново)

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wendy я помню что ты голосовала))) сунул ролик, сюда, так как был вопрос, что за трамплины там в тягачах, ну вот такие, на ролике часть видно, склон довольно пологий. правее того, где он ехал есть "большой", там в основном сноубордисты и кувыркались))), но сыну нравиться так как пока без альтернативы у него, вот как нить вывезу его.... ох мечты мечты... беда что все сборы как правило совпадают с каникулами, а таак... в горы бы на 5-ти км. спуски, вот куда хочу с ним поехать))) а да, сын в СДСШОР "Воробьевы горы".

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wendy я помню что ты голосовала))) сунул ролик, сюда, так как был вопрос, что за трамплины там в тягачах, ну вот такие, на ролике часть видно, склон довольно пологий. правее того, где он ехал есть "большой", там в основном сноубордисты и кувыркались))), но сыну нравиться так как пока без альтернативы у него, вот как нить вывезу его.... ох мечты мечты... беда что все сборы как правило совпадают с каникулами, а таак... в горы бы на 5-ти км. спуски, вот куда хочу с ним поехать))) а да, сын в СДСШОР "Воробьевы горы".

Ого) молодец какой) главное, чтоб нравилось!) а не как в музыкалку детей силком запихивают. 

А вот мои сборы все с учёбой совпадали!) это ещё бОльшая проблема была)

В Доломиты его попробуй свозить) очень понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.

Сам я самоучка - ни разу не занимался ни с тренером ни со знающими ребятами, но катаюсь в свое удовольствие, вроде, норм. На лыжах и блейдах.

Но после рождения сына вечера и выходные семейными стали и за последние 3 года почти не катался ни где.

Собственно вопрос - сыну сейчас 3 года и 3 месяца. Когда начинать его на лыжи/борд ставить? Этой зимой или со следующей? И сможет ли кто помочь, чтобы я его не по интуиции ставил, а чтобы правильную технику подсказали?


P.S. или всё же лучше сейчас коньки, а лыжи уже со следующего года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...