Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

дааа зима начинает меня радовать в этом году,не то что в прошлом грязеснег был. блин чувствую в этом году я буду трениром своих чад)))))) господи, сестра кричит научи, Дима кричит научи, а я в ответ им кричу : Я не умею,сама еду а торможу об дерево)))))) не верят гады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://sorochany.ru/

Внимание! 07 декабря 2013 г. с 12-00 часов курорт начинает работу в сезоне 2013-2014 гг. 

Курорт начинает работу в тестовом режиме. Для катания подготовлены склоны № 1 и 4 (с 12:00), склоны 2 и 3 (с 15:00), подъемники: 1-ая бугельная, 2-местная и 4-местная кресельные канатные дороги. На склонах № 5, 6, 7 и 8 ведется искусственное оснежение, круглосуточно работают снежные пушки. 

3 декабря 2013

 

:smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа зима начинает меня радовать в этом году,не то что в прошлом грязеснег был. блин чувствую в этом году я буду трениром своих чад)))))) господи, сестра кричит научи, Дима кричит научи, а я в ответ им кричу : Я не умею,сама еду а торможу об дерево)))))) не верят гады...

я верю. всегда использую этот предмет для торможения :)

на лыжах еще более или менее можно его избежать, а вот на борде - самое оно, как ни крути - входишь четко :)

Изменено пользователем MY-YAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в ответ им кричу : Я не умею,сама еду а торможу об дерево)))))) не верят гады...

 

 

я верю. всегда использую этот предмет для торможения :)

на лыжах еще более или менее можно его избежать, а вот на борде - самое оно, как ни крути - входишь четко :)

post-8959-0-64469400-1386147638_thumb.jp

точно, мы, лыжники можем объехать дерево :happy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifобьехать дерево)))сжат.jpg

точно, мы, лыжники можем объехать дерево :happy3:

делали так по молодости, чертовски трудно как оказалось, и такой радиус вокруг дерева не правильный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...