Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

что то рано, я только в 17.00 заканчиваю работу.

А я смотрю  у них в правилах изменение:"Уважаемые дамы и господа! Обратите внимание: в пятницу целый день и в воскресенье после 19:00 действуют тарифы БУДНЕГО ДНЯ! Ждем вас на склонах! " раньше такого не было, приходилось, чтобы сэкономить в четверг ездить после работы  ^_^ 

может кто-нить соберется в вскр после 19:00?) я бы с удовольствием скатала бы) в машине +2 места свободно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

"Универсальные" мэны и вумэны (лыже-бордеры) рулят ;)

Лыжники очень красиво падают...от них отлетает все в разные стороны, или застревает в целине:

x_d411d725.jpg

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открывается Степаново!!! :D

 

13 декабря Степаново:

                -         склоны №1, 2 и 4 - с 11:00 до 03:00;

 

 

Есть большая вероятность, что завтра вечером часам к 21:00 поедем на покатушки!

Приглашаем присоединиться всех желающих! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Универсальные" мэны и вумэны (лыже-бордеры) рулят ;)

Лыжники очень красиво падают...от них отлетает все в разные стороны, или застревает в целине:

 

Представил лыже-бордера - стоит на борде, на руках лыжи )))

а падать с лыж - согласен, красиво ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил лыже-бордера - стоит на борде, на руках лыжи )))

а падать с лыж - согласен, красиво ))) 

Да ладно, а бордеры кубарем? :D Я так как-то летел кувыркаясь метров 20... с кувырками и вперед и через спину с снежным фонтаном при оттормаживании, а потом вскочил и поехал дальше... :D Только услышал на подъемниках "Ну них.. себе!"... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а бордеры кубарем? :D Я так как-то летел кувыркаясь метров 20... с кувырками и вперед и через спину с снежным фонтаном при оттормаживании, а потом вскочил и поехал дальше... :D Только услышал на подъемниках "Ну них.. себе!"... :D

Не-не.. Лыжники всё же эффектнее падают. У них степеней свободы больше, поэтому и трюки и падения - эффектнее) Зато бордисты падают чаще, и среди череды падений бордиста (за то время, пока лыжник один раз упадет) - может парочку эффектных как раз и получится. ^_^

Представил лыже-бордера - стоит на борде, на руках лыжи )))

а падать с лыж - согласен, красиво ))) 

Лыже-бордер - это человек на доске, а в руках у него палки - в Альпах такие часто попадаются, что бы на выполаживаниях не выстегиваться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а бордеры кубарем? :D Я так как-то летел кувыркаясь метров 20... с кувырками и вперед и через спину с снежным фонтаном при оттормаживании, а потом вскочил и поехал дальше... :D Только услышал на подъемниках "Ну них.. себе!"... :D

я в Канте на склоне заехал криво на трамплин и красиво кувыркался. Конечный штрих - вертикальная стойка четко на голове и плюхнулся на спину ))) недалеко сидели два бордиста... они смолкли ... Я встал и дальше поехал. На следующих покатушках первым делом пошел в магазин и купил шлем)))

значит так: надо ехать на склоны, кто-то с камерой снимает падения, потом выкладываем и голосуем за самое эффектное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не.. Лыжники всё же эффектнее падают. У них степеней свободы больше, поэтому и трюки и падения - эффектнее) Зато бордисты падают чаще, и среди череды падений бордиста (за то время, пока лыжник один раз упадет) - может парочку эффектных как раз и получится. ^_^

 

:scratch: А чёйто чаще то падают? Ну хотя да, наверное на лыжах я был бы более устойчив... :D

 

я в Канте на склоне заехал криво на трамплин и красиво кувыркался. Конечный штрих - вертикальная стойка четко на голове и плюхнулся на спину ))) недалеко сидели два бордиста... они смолкли ... Я встал и дальше поехал. На следующих покатушках первым делом пошел в магазин и купил шлем)))

значит так: надо ехать на склоны, кто-то с камерой снимает падения, потом выкладываем и голосуем за самое эффектное )))

Я ыбанутый - я без шлема... дочке только купили и вовремя... при первом же спуске в шлеме приложилась головой...

 

:rofl: Я вот в прошлую пятницу забыл свою экшенку... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...