Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

:scratch: А чёйто чаще то падают? Ну хотя да, наверное на лыжах я был бы более устойчив... :D

 

Ибо стойка на лыжах, как и само катание, более естественная для человека и поэтому стабильная. И при обучении та же история: бордист поначалу больше падает, чем ездит.  ^_^ 

 

Я ыбанутый - я без шлема... дочке только купили и вовремя... при первом же спуске в шлеме приложилась головой...

Ну, если в парк не тянет, то можно, конечн, и без.. Но лучше в нем. Я вот в полной мере ощутил пользу, когда заднего канта на скорости словил..на жестком снегу.. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В последнее время я только в горах в шлемаке) а сейчас, если не по спортивной трассе, то без) не очень часто падаю)

А "лыжебордеры" - это вообще новое слово в катании) видели сей девайс? 2 в 1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время я только в горах в шлемаке) а сейчас, если не по спортивной трассе, то без) не очень часто падаю)

А "лыжебордеры" - это вообще новое слово в катании) видели сей девайс? 2 в 1)))

Ну кстати раньше (да и сейчас найти можно) такие красненькие лыжи были чуть больше ботинок, на ремешках еще крепились... ох сколько я их поломал то... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на пятницу планируем часам к 20:00... вот только куда пока не определились, мои девчонки жаждют в Степаново - там и длинне трассы и подъемники кресельные...

Зай, ты, видимо, в Соро вообще не был? В Степаново трассы ни разу не длиннее, это во первых, а во вторых, в Соро бугель только на 2 и 6-м склонах. На остальных двух и четрырех-кресельные подъемники австрийские! =) 1, 8, 9 и 10 - двухкркселка, 3а, 4, и 5 - четырехкреселка. 2, 3, 6 и 7 бугель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, ты, видимо, в Соро вообще не был? В Степаново трассы ни разу не длиннее, это во первых, а во вторых, в Соро бугель только на 2 и 6-м склонах. На остальных двух и четрырех-кресельные подъемники австрийские! =) 1, 8, 9 и 10 - двухкркселка, 3а, 4, и 5 - четырехкреселка. 2, 3, 6 и 7 бугель.

Я не был, признаю, мы только в этом году 1 января встали на борды... Я просто со своими девчонками езжу, а они от бугелей офигевают и крутые трассы не шибко жалуют...

 

Эмм... глянул Соры... ну в принципе наверное можно скататься... только с тарифами чёйто нифига не сориентировался по сравнению со Степаново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, цена подъема на бугеле и креселке одинакова в Соро? По какому тарифу катаешься и на сколько хватает? Мне так, для себя прикинуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый год беру Фристайл за 6 тыр, потом пополняю, когда заканчивается, тариф не меняется при пополнении, что еще 6 тыр, что 10 тыр, что 500 р. Катаю часто и много. За сезон выкатываю 12 тыр,  в среднем. Разница Фристайла и гиганта по стоимости подъема небольшая, а 15 тыр я не выкатываю. Тайм-аута на скипасах нет. Бугель и креселка тариф одинаковый. По деньгам, что Соро, что Степаша, одинаково получается. Но Соро мне больше нравится. 


Хотя, у меня есть знакомый, который из Соро в Степаново перекочевал только из-за одного единственного склона, который ему в Степаново понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый год беру Фристайл за 6 тыр, потом пополняю, когда заканчивается, тариф не меняется при пополнении, что еще 6 тыр, что 10 тыр, что 500 р. Катаю часто и много. За сезон выкатываю 12 тыр,  в среднем. Разница Фристайла и гиганта по стоимости подъема небольшая, а 15 тыр я не выкатываю. Тайм-аута на скипасах нет. Бугель и креселка тариф одинаковый. По деньгам, что Соро, что Степаша, одинаково получается. Но Соро мне больше нравится. 

Спасиб. Я тоже о Фристайле подумал. Оч круто, что тариф при пополнении не меняется. Может на след выходных попробую в Соро, а на этих в Тягу поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый год беру Фристайл за 6 тыр, потом пополняю, когда заканчивается, тариф не меняется при пополнении, что еще 6 тыр, что 10 тыр, что 500 р. Катаю часто и много. За сезон выкатываю 12 тыр,  в среднем. Разница Фристайла и гиганта по стоимости подъема небольшая, а 15 тыр я не выкатываю. Тайм-аута на скипасах нет. Бугель и креселка тариф одинаковый. По деньгам, что Соро, что Степаша, одинаково получается. Но Соро мне больше нравится. 

Хотя, у меня есть знакомый, который из Соро в Степаново перекочевал только из-за одного единственного склона, который ему в Степаново понравился.

Нннада подумать... :D

 

Нее, я чёйто слегка устал от Степаново... уже меж елок выпендриваться начал под закрытие прошлого сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не хватило в прошлый год "Фристайла" при условии, что я у себя в выходные катаю в Балашихе (а по субботам в Сорочанах, и то не каждую субботу), я как раз за прошлый сезон отдал около 16тыс, поэтому в этом году только "Гигант"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...