Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

:clap: хочу-хочу-хочу...  :bounce:  :bounce:  :bounce:

я, к сожалению, только в пятницу, наверно, смогу съездить. потом до конца сезона не смогу катать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я, к сожалению, только в пятницу, наверно, смогу съездить. потом до конца сезона не смогу катать

Сезона??? Чёйто? Таак... будем ориентироваться на пятницу значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезона??? Чёйто? Таак... будем ориентироваться на пятницу значит...

ну вот так получится. хотя, я очень надеюсь, что к концу сезона удастся выкатиться)

Давай на пятницу планировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так получится. хотя, я очень надеюсь, что к концу сезона удастся выкатиться)

Давай на пятницу планировать)

Млииин... жена в пятницу оказывается пьянствует на работе... А ты в субботу как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млииин... жена в пятницу оказывается пьянствует на работе... А ты в субботу как?

в субботу уже тарифы другие) я - бедный студент перед новым годом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу уже тарифы другие) я - бедный студент перед новым годом)))

А в пятницу после 19:00 уже тариф выходных... а я если только часам к 21:00 в пятницу могу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пятницу после 19:00 уже тариф выходных... а я если только часам к 21:00 в пятницу могу... :(

неее) пятница - целый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В этой теме нет человека, у которого номер заканчивается на 03-30? с прошлого вскр мне периодически пишут/набирают в неадекватное время (7 утра/2 ночи) (после сорочан 15.12.2013 началось). я тогда много кому номер отписывала свой. Владелец номера не представляется. В моём кругу общения много кавказцев (не всегда адекватных), поэтому просто так с неизвестным я общаться побаиваюсь. Если это кто-то из вас, опровергните мои подозрения, ибо никого обидеть не хочу случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В этой теме нет человека, у которого номер заканчивается на 03-30? с прошлого вскр мне периодически пишут/набирают в неадекватное время (7 утра/2 ночи) (после сорочан 15.12.2013 началось). я тогда много кому номер отписывала свой. Владелец номера не представляется. В моём кругу общения много кавказцев (не всегда адекватных), поэтому просто так с неизвестным я общаться побаиваюсь. Если это кто-то из вас, опровергните мои подозрения, ибо никого обидеть не хочу случайно

точно не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...