Перейти к содержанию

Горнолыжные покатушки


Рекомендуемые сообщения

точно не я

твой я записала) я стараюсь всех записывать, а тут что-то абсолютно непонятное, отказывающееся представляться, но желающее общаться. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 616
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Чо хоть говорит то?)) кстати! Когда с женой жили в районе к.т. Минск или Брест или как там он называется. Мне на мобильник постоянно звонили какие то юристы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо хоть говорит то?)) кстати! Когда с женой жили в районе к.т. Минск или Брест или как там он называется. Мне на мобильник постоянно звонили какие то юристы.

"один раз тебя видел, но хочу общаться",  если в двух словах

я б на этом не заморачивалась бы, но по дате на лыжников похоже. а обижать кого-то из более-менее знакомых не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа горнолыжники, а вот такой вопрос: если кто-то катается в Крылатском - можете дать попробовать прокатиться один раз с горы ? Поясню: до 14 лет я вполне успешно катался, фристайл/слалом/скоростной спуск, (на карвах правда не пробовал, но не думаю что там прям кардинальная разница) пока из-за одной бабки (да да, пешеходы они и тут) не въехал коленом в березу. колено с тех пор чувствует себя относительно нормально, а вот с катанием возник некий ступор. Лет в 21 последний раз пробовал выехать - дошел до горы, постоял на вершине, развернулся и ушел обратно домой. Ну, как у некоторых мотоциклистов бывает после аварии. Сейчас есть желание посмотреть что будет, а вот экипа уже нет - тот развалился от старости :) Собственно почему и говорю один раз съехать - может быть вообще не съеду. А если съеду - уже буду покупать себе экип.

Размер ноги 42, лыжи не по размеру - проверну, не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadFox:) А ластоногих не рассматриваешь? У меня 42-й... и Крыла не далеко (на Щуке живу), правда там не катаемся, но еси чё... :D

 

P.S. Ну это так, чисто риторически... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к бывалым бордерам.

 

Всю жисть катался 0\+15, Никогда не было проблем с перекантовкой (выресовывал красивые и аккуратные змейки, даже с маленьким радиусом дуги). В прошлом сезоне переставил крепы в duck style и при переходе на задний кант, ощущение словно чем то цепляю и хвост ведет себя не очень стабильно, как бы через чур вгрызается, в районе задней ноги...

 Вот понять не могу, то ли я пяткой цепляюсь каким то образом, то ли из за смены стойки перекантовка должна происходить немного иначе...

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAY, Ластоногие это.... ???? доска в смысле ? не, я их боялся всегда.

:D Ага, они самые... бордисты... по мне так кайфу и экстриму больше, чем на лыжах...

Вопрос к бывалым бордерам.

 

Всю жисть катался 0\+15, Никогда не было проблем с перекантовкой (выресовывал красивые и аккуратные змейки, даже с маленьким радиусом дуги). В прошлом сезоне переставил крепы в duck style и при переходе на задний кант, ощущение словно чем то цепляю и хвост ведет себя не очень стабильно, как бы через чур вгрызается, в районе задней ноги...

 Вот понять не могу, то ли я пяткой цепляюсь каким то образом, то ли из за смены стойки перекантовка должна происходить немного иначе...

Я не бывалый, но пробовал duke style - не понравилось... Возможно это у тебя из-за смены стиля перераспределяется нагрузка подсознательно на заднюю ногу больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к бывалым бордерам.

 

Всю жисть катался 0\+15, Никогда не было проблем с перекантовкой (выресовывал красивые и аккуратные змейки, даже с маленьким радиусом дуги). В прошлом сезоне переставил крепы в duck style и при переходе на задний кант, ощущение словно чем то цепляю и хвост ведет себя не очень стабильно, как бы через чур вгрызается, в районе задней ноги...

 Вот понять не могу, то ли я пяткой цепляюсь каким то образом, то ли из за смены стойки перекантовка должна происходить немного иначе...

а зачем стойку меняешь? если та которую ездил устраивает? я тоже склоняюсь с тому сто вторая нога стала так же повернута, пошла загрузка ног по другому. А ты смотрел на плоскости на доску со вставленным ботинком в крепы? может когда поворачивал крепу, отодвинул их назад и свес сзади стал больше? а так сложно мне лично судить, видеть все в живую надо, особенно со стороны. Т.к сам стойку поменял в этом году на карвинговую, мне кажется что я красивые дуги описываю, хорошо, что я периодически прошу брата снимать меня со стороны (т.к не поверил его словам о корявости своей езды в новом положении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем стойку меняешь?

Изначально я гуфи, в конце прошлого сезона мне стало скучно просто спускаться на скорости с горы вырисовывая дуги (хотя черт подери я это делал очень даже круто) и я решил учиться катать и в обратной стойке (регуляр) + слега потрогать фристайл, без фанатизму, ибо колени больные. Начал пробовать с 0\+15 и понял, что в обратной стойке так ездить очень сложно, да и доску крутить проблематично. поставил -15\+15 и по началу не придавал значения этим "вгрызаниям" сетуя на то, что это из за изменения стойки и дугам надо учиться заново так как нагрузка идет по другому. Но сейчас уже прошло довольно много времени, а "вгрызания" остались.

 


свес сзади стал больше?

Да вроде нормально, я там чуть ли не с линейкой ползал. Сделал стойку пошире, но мне думается не в этом дело.

Вечерком еще раз погляжу, может действительно пятка торчит сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...