Перейти к содержанию

Внимание! 19.12 Суд о продлении срока стражи Некрасова


Рекомендуемые сообщения

Адвокат был?

Я всем твержу с 21 октября, что пока нет причинно-следсвенной связи между Некрасовым, который стрелял у гаражей поздно вечером, а потом сидел в полицейском участке, и трупом иностранца образовавшемся рано утром в 52 км от гаражей.

В заключении должно быть написано от чего скончался Родителев (потеря крови от катания, болевой шок от пассатижей винимающих пулю, добивали свидетеля), но хотят написать так как надо. мол убил злостный Некрасов и баста! И не важно что пуля не того калибра!

Некрасов виноват в том, что дождался полицию!

Оксане и другим родным Некрасова - мужества и сил. С волками надо как с предателями.....!!

Во первых не в 52 км, а в 7ми км. В 3 городской больнице города Зеленограда. От клабхауса до больницы 7км. Во вторых со слов следователя, который в свою очередь ссылается на эксперта, который в свою очередь еще не подготовил заключение: Родителев скончался от огнестрельного ранения....а подробности такое ощущение ни суд ни следователя не интересуют.

Адвокат был...даже двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Перед этим один из друзей Родителева обзванивал знакомых чтобы найти врача-хирурга.

Скорее они своему хЕрургу звонили, чтобы доложить, что облажались и получить вводные что дальше делать.

Кстати в материалах дела не было перечисленно ни одного протокола допроса участников из НВ ни свидетельских показаний с их стороны.

Вообще по перечисленным материалам дела такое ощущение что 2 месяца вообще не проводились следственные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторых со слов следователя, который в свою очередь ссылается на эксперта, который в свою очередь еще не подготовил заключение: Родителев скончался от огнестрельного ранения..

Следователю сказал эксперт, а кто сказал эксперту?

Скончаться от факта огнестрельного ранения не возможно! Можно сканчаться от повреждения внутренних органов, от кровопотери, от остановки сердца, от болевого шока, от заражения. И всё это может быть вызвано огнестрельным ранением. Даже если пуля пролетела мимо и то можно скончаться от испуга.

Так от чего скончался Родителев?

Где он получил огнестрельное ранение?

Сколько было ран?

Кто стрелял?

Когда наступила смерть?

Где заряд (пуля, дробь)?

Почему было не оказана первая медицинская помощь?

Есть ли в деле свидетельские показания произошедшего от 50-ти участников и данные десятка экспертиз?

Арестовав произвольным образом Некрасова, следователям волей не волей придётся делать его виноватым. Не садиться же самим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это все и упирается. Без мед.заключения невозможно установить причину смерти. Есть какие-то объяснения от следствия? Почему так долго?
Нет мед.заключения? Это более чем странно. И время уже много прошло, и разрешение на вывоз и захоронение тела давно дали... Странные дела творятся, однако!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то,кто убил? от чего помер? когда доставили в мед. учереждение? ответ нет время идет.самый главный вопрос почему нет показаний второй стороны (НВ)? я думаю что надо просто тупо подъезжать к СК и суду и требовать нормального следствия. виновать ЮН пусть отвечает по всей строгости,если не виновен выпускайте на все 4 стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело попало к следователю только 10 декабря,где оно болталось до этого - тайна покрытая мраком, или как всегда во всем виновата Почта России За 9 дней успели назначить баллистическую экспертизу, результатов которой пока нет,как и нет результатов мед.экспертизы, которая уже проведена.

Меня насторожило,что не было озвучено время доставки Родителева в больницу, это как минимум странно, если учесть, что время приезда "гостей" в гаражи известно почти до минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арестовав произвольным образом Некрасова, следователям волей не волей придётся делать его виноватым. Не садиться же самим!

Боюсь, что если Некрасова вот так по беспределу закроют надолго, это будет означать то, что все мы будем бесправными баранами. Не улыбается мне такая перспектива, при которой все звери равны, но некоторые равнее других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото я с каждым разом все больше сомневаюсь что Юрка вообще в когото попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото я с каждым разом все больше сомневаюсь что Юрка вообще в когото попал.

Как человек достаточно долго имеющий дело с оружием, в том числе с длинноствольным гладкоствольным (охотничьим), я в этом не сомневался с самого начала... даже по имеющейся куцей и обрывочной информации.

Но, как человек имеющий отношение к юриспруденции, я прекрасно понимаю, что пока не будут соблюдены и выполнены все процедурные, бюрократические моменты - Юрий будет находиться под стражей. К сожалению тут остается только ждать... самое тяжелое это ожидание, догонять еще туда-сюда. Поэтому и в темах я не "ёрзаю"... пока бесполезно.

За 9 дней успели назначить баллистическую экспертизу, результатов которой пока нет,как и нет результатов мед.экспертизы, которая уже проведена.

Экспертизы всегда (за редким исключением) дело муторное и долгое.

Боюсь, что если Некрасова вот так по беспределу закроют надолго, это будет означать то, что все мы будем бесправными баранами. Не улыбается мне такая перспектива, при которой все звери равны, но некоторые равнее других.

А не надо быть бесправным бараном... случаев, когда общественное мнение существенно влияло на изменение судебного решения полно - на вскидку "дело Иванниковой".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%EE_%C8%E2%E0%ED%ED%E8%EA%EE%E2%EE%E9

Учитывая, что дело скорее всего затянется - Юрию, Оксане и их близким друзьям, непосредственно участвующим в этом деле, терпения и мужества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не в 52 км, а в 7ми км. В 3 городской больнице города Зеленограда. От клабхауса до больницы 7км. Во вторых со слов следователя, который в свою очередь ссылается на эксперта, который в свою очередь еще не подготовил заключение: Родителев скончался от огнестрельного ранения....а подробности такое ощущение ни суд ни следователя не интересуют.

Адвокат был...даже двое.

Бредятина. 1. Следователь не может ссылаться на эксперта, пока тот не подготовил заключение. Эксперт не вправе самостоятельно изыскивать доказательства и материалы по предмету экспертизы и не вправе вступать в контакты с кем либо, до момента составления заключения. ФЗ "О судебно-экспертной деятельности"

2. уже таки больница Зеленограда? А на заре одна моя знакомая девушка, жена одного из НВ, кстати, сама медик, в попытках страстной защиты НВМБ на форуме Беспечный Ездок, минимум ДВАЖДЫ повторила, что Белый скончался в 36 больнице города Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...